Что не так с Rainbow Six: Siege?

Лонг после 6 лет и 1500 часов игры

Что не так с Rainbow Six: Siege?
11 показ
32K32K открытий
55 репостов

Apex Legends легендарные пушки выглядят действительно круто

АХАХАХХА лучше не пиши ничего, они каждый бп перекрашивают одни и те же скины и продают их (да, есть новые, но много перекраса) по той же цене. 

Так же ты сравнил фритуплейную игру, с платной дрочильней, что забавно аудитория конкретно в стиме у платной дрочильни (Р6) в 1.5 раза больше чему бесплатного Апекса. 

Ответить

Я могу их хотя бы получить, понимаешь? Один ублюдский тонкий лед на всю игру, а в Арехе хотя бы по 3-4 годных лег на каждую пушку. Во вторых, даже легендарные скинчики в арехе неплохо так выбивается из их аналога кейсов, а в платном сидже за нее еще и платить надо, единственный отличием которого, эт анимация в конце если ты становишься MVP.

Ответить

Я специально приложил скриншоты, чтобы доказать. В сравнении с Апексом легендарки в Радуге это просто помойка. Там же наглядно видно, какие легендарки в апексе и какие в радуге. Речь была только о сравнении. Я сам в Апекс только первый сезон играл, поэтому не мог знать как там сейчас скины.

Ответить

Возможно, людям стоило бы перестать вообще всё без разбору называть «дрочи... Ой, да кого я обманываю, всё равно ж будете.  

Ответить

В арехе легендарные скины хотя бы нормальные. В радуге только в последнем сезоне все новые легендарки выглядят хотя бы оригинально, а большинство хороши. До этого из легендарок 80% скинов выглядели как серый мусор. За всё время из альфапаков получил только одну клёвую легендарку, которую одел на постоянку (жёлтый шлем на бороду), а так либо мне попадался унылый мусор, либо дупликаты, либо брелки или скины на стволы которые почти никто не использует

Ответить