«Облачная» версия Hitman 3 выйдет на Nintendo Switch 20 января Статьи редакции
В один день с релизом игры на остальных платформах.
Дату выхода стелс-экшена на гибридной консоли разработчики из IO Interactive подтвердили в своём твиттере. Саму «облачную» версию Hitman 3 анонсировали ещё в октябре, но когда именно игра станет доступна на Switch, на тот момент было неизвестно.
20 января также состоится релиз на ПК (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Предзагрузка уже стартовала на консолях от Microsoft, а на других платформах начнётся за два дня до выхода.
В России Hitman 3 будет доступна без перевода: решение об этом приняла сама студия IO Interactive, которая также издаёт игру.
Комментарий удален
Во-первых, она ей не стала пока, 2 игры это еще не облачная консоль, да и вряд ли станет, ибо хороших нетребовательных игр там жопой ешь, и еще двумя жопами можно будет есть под конец поколения. Во-вторых, тоже мне аналитика, ща любой девайс с доступом в интернет – потенциально облачная консоль, хоть холодильник блять.
Ну камон, ребзя. Ладно еще шутить про облако там в 2015, но не в 2021 году же, когда облачных сервисов развелось больше чем лаунчеров на печке.
Так, стапэ. Стим же вроде ввел систему приема игр в магаз не позже одного месяца с релиза в других магазах пк. Почему говорят что хитман через год выйдет в Стиме ?
Это было касательно страниц игр в Steam, сейчас там нету Hitman 3 :)
То есть только если страничку в Стиме уже завели, то обязаны выпустить через месяц после других ? Meh
Вроде как. Видимо связано с тем, что у Стима есть платформа для обсуждения и т.д., которой нет у конкурентов, и юзать её без наличия игры в продаже в магазине - некомильфо
Такое было с Метро - игру незадолго до выхода сделали эксклюзивом EGS, но обсуждать проблемы, баги, находки и прочее принялись в Стиме на страничке игры, ибо это - самая привычная платформа.
А в России это будет доступно к покупке или повторится ситуация с предыдущими играми в облаке?