Microsoft напомнила об эксклюзивах Xbox, которые запланированы на 2021 год

Все эти игры доступны и на ПК.

Microsoft напомнила об эксклюзивах Xbox, которые запланированы на 2021 год
55 показов
19K19K открытий
44 репоста

Вообще выглядит бледно очень. Майки конечно много сги трейлеров показать успели, без намёка на даты выхода, я аж со счёта сбился - перфект дарк, Фейбл, авовд, стейт оф декей 3... а на след год из крупняка только хало, который уже давно должен быть выйти? Надеюсь фил прячет пару тузов в рукаве, пока не оч

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Надеюсь фил прячет пару тузов в рукаве, пока не оч

Я это слышу последние лет 6, с тех пор как он стал там главным... 

Да никаких там тузов нет больше. Они и не нужны. Большие экзы явно будут, просто теперь надо ждать, ибо не сразу все делается. А пока ждем - будут кормить ну... Тем что в списке и прочими временными полу-мерами. 

Я так понял, что за игровое подразделение сами верха MS взялись, если учесть, что недавно аж сам Наделла говорил о том, что "будут стрелять". Так что там уже не особо от Фила все зависит, он больше координатор. А бабки поступили относительно не так давно (я имею ввиду реальные бабки на реальные экзы, а не то наебалово, которым весь паст-ген занимался Фил). Так что ждём. Я думаю середина/вторая половина девятого покожут в полной мере, чего стоит бокс. Вполне может быть, что будут офигенные предложения по экзам в разных жанрах. 

Ответить

да как бы солидный список же. У сони вообще всего пара игр, как-то совсем жидко. А тут в геймпассе стабильно эксклюзивы каждый месяц по ходу будут.

Ответить

Да ладно, много интересных игр, на мой взгляд.

Ответить

Да походу все, что они анонсировали перед стартом консолей, ровным слоем размажут на все поколение. Жаль.

Ответить

Может какие-то игры от Беседки, вдруг они Старфилд всё-таки делают. 

Ответить

В тексте было, что это только анонсированные игры

Ответить

Нечего ему там прятать, слишком поздно зашевелился. Надеяться можно только на то что показанное ныне в виде CGI к моменту релиза превратится в заслуживающие внимания проекты.  

Ответить

Ну в списке те игры, что точно выйдут в этом году. У остальных игр дата выхода TBD, так что они в список попасть не могут, даже если действительно выйдут в этом году. 

Ответить