Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.9K5.9K открытий
22 репоста

Блек прошел на эмуляторе пс2 в 17 году) В целом такой предок код 4, только уровень на кладбище запомнился. Там и всего уровней 7 вроде) Пройти и забыть. Его вспоминают только владельцы пс2, так как на пк были более жирные аналоги шутеров, тот-же фир.
Cold winter с пс2 куда интереснее. Там шпионский шутер с физикой и издавали те же люди, что и ксенус в 2005). Напоминает его немного.
Вот Bodycount недооцененный шутер. Я взял его с обмена пс3 чисто случайно и не отрывался прямо несколько часов. Напомнило старые медали оф хонор с пс1. Стрелять приятно, враги отлетают туда сюда. Начинается как стрелялка в африке с разрушаемыми стенами, потом открываются лаборатории в стиле киберпанка и такими-же футуристичными пушками. Но тоже не без греха, приедается на середине

Ответить

Да ни разу этот Bodycount не продолжение. В Black нужно было реально подмечать и просчитывать ходы, потому что 3-4 попадания от врагов и всё, вэлком в начало уровня (в игре нет точек возрождения). Каждый уровень при этом мог потребовать 30-40 минут на прохождение, поэтому волей-неволей приходилось думать что и как делать, чтобы не перепроходить заново.
А в трейлера этого Bodycount тупое месилово. Разве так действуют црушники?

Ответить

Мне Бодикаунт не зашёл, скучноватым показался. Давно правда играл, может стоит ещё раз попробовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить