С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (7) — Пески Эльсвейра

Poop, будущий герой империи, продолжает свою борьбу с узурпатором Джагар Тарном, для чего ему необходимо собрать могущественный «Посох Хаоса».

С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (7) — Пески Эльсвейра
66 показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста

Ух, я как отбитый наглухо кошатник, всегда мечтал о том, что Беседка сделает наконец сеттинг Эльсвейра в Свитках и я никогда больше не буду онлайн...
Надеюсь доживу.

Ответить

К сожалению по откровениям Майкла Киркбрайта - финал истории будет вновь на берегах залива Илиак - а сюжет будет крутится вокруг последней Башний - Башни Ада-Мантия которая по сюжету удерживает Нирн от Обливиона - и попыкой ее деакцивации со стороны Альдмерского Доминиона и Талмора, которые таким способом попытаются вернуть свою божественную природу приблизившись к своим предкам в мифическую эпоху, когда эльфы были бессмертны а не жили по 300 лет. 

Собственно все 4 предыдущие игры - были историями о деактивации башен - >
Нумидиум или медная башня Двемеров -в Дагерфоле
Красная Гора и Сердце Лорхана -в Морровинде
Альдмерская Башня белого Золота в Обливионе 
и Глотка Мира - в Скайриме
В рамках мира игры - осталась последняя башня - в заливе Илиак. 
Деативации других башен - показывали в ТЕСО.

Ну и в качестве вишенки на торте - будет возвращение Потерянного бога Лорхана - так как его сердце освободили в моррровинде сломав , в обливионе освободили его кровь заключенную в амулете королей, ну и скайриме - некто неизвестный сожрал душу Алдуина(Потоки ушли в небо в совнгарде а не в довакина). 

Ответить