Авторы мода Enderal для Skyrim объявили о работе над самостоятельной коммерческой игрой

Её полноценный анонс запланирован на 2021 год.

Авторы мода Enderal для Skyrim объявили о работе над самостоятельной коммерческой игрой

О работе над новым полноценным проектом, не связанным со Skyrim или другой игрой, команда SureAI объявила в официальном сайте.

Детали новой игры пока не уточняются — разработчики лишь заявили, что надеются представить полноценный анонс в 2021 году.

SureAI также сообщила о выходе последнего патча для Enderal — по их словам, дальнейшей поддержки мода не будет, так как у них больше нет свободного времени. Таким образом, версия модификации для Skyrim Special Edition также не выйдет.

SureAI — команда разработчиков, известная глобальными модификациями на основе TES IV: Oblivion и Skyrim. Авторы создают собственные вселенные, локации, механики и истории — из оригинальных Oblivion и Skyrim используются только возможности движка.

В 2010 году SureAI выпустила Nehrim для Oblivion, а в 2016-м состоялся релиз Enderal для Skyrim. В 2019 году разработчики выпустили дополнение Enderal: Forgotten Stories, призванное добавить в игру часть ранее вырезанного контента.

Материал дополнен редакцией
55 показов
9K9K открытий
79 комментариев

Отличный мод. Больше чем мод. Отличная игра. 

Ответить

Больше чем мод.Больше, чем Скайрим, что уж тут говорить. Если не по размеру карты, то уж как RPG это точно.

Ну а их коммерческий проект инстабай для меня будет. Ребята в RGP могут.

Ответить

Если не считать ужасный ландшафт заполненный холмами и горами переполненными из за которых проще всего передвигатся вплавь по речке как субмарина. Особенно учитывая что в игре нет авторегенна хп и единственный способ его востановить это еда которой немного и восстанавливает мало.

Ответить

Полноценная игра? От SureAI?

Ответить

Очень хорошая новость, что они делают новую игру. Enderal входит в топ 5 моих самых любимых игр всех времен, это одна из лучших когда-либо сделанных RPG, на мой взгляд (и уж точно на две головы выше самого базового Скайрима).

Ответить

Вообще удивительно, что они столько лет делали такие объёмные игры бесплатно.

Ответить

 5 лет командой из 14 человек и получила полную озвучку на двух языках — немецком и английском. В озвучке мода поучаствовали более английской и немецкой версии участвовало : 80 актёров озвучки, в том числе профессиональных, все они работали на безвозмездной основ

Ответить