На плечах гиганта — обзор Wolfenstein: Youngblood

Кооперативный спин-офф, который не нужен серии.

На плечах гиганта — обзор Wolfenstein: Youngblood
22 показа
14K14K открытий

Игру перехейтили, на самом деле. Я не говорю что она шикарна, где-то на 6/10, решение с полосками хп было явно лишним (или нужно было по другому проработать). Но чето столько помоев на нее вылили, хотя вполне себе играбельно и приносит фан.

Ответить

Я такое же про антем читал в начале года. И раз раз отвечу что если компания имеющая тонны денег и ресурсов выдавливает из себя шутан на 6/10 то помои более чем заслуженны. Они пошли на какие-то смелые эксперименты? Нет. Они инди которым нужно релизить потому что кот не ел неделю? Нет. Что им помешало сделать тот же вульфенштейн но с коопом? Желание впихнуть сервис. Ок, рпг элементы скотчем приклеили. Пускайте в релиз.
Причем из текста я вижу что стрельба и локации хорошие. Разве этого не достаточно было? Если механики приятные, то игроки бы и так наиграли по 15-20 часов и собирали бы секреты. Хочется растянуть? Сделайте несколько модификаторов и комбинируйте их. Но у нас сервис. Ок, что добавят в течении года? Несколько скинов? Оружий? Еще одну карту? Ну охренеть теперь.

Ответить

Больше ожидания — больше помоев в случае провала. Всё логично.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, я чет сам в недоумении от количество хейта. в W:YG одна только локация в Берлине проработанее F76 и Anthem. Саму механику кооператива сделали не от балды, а балансили, чтобы было весело и сложно играть.

Ответить