Студия Нила Бломкампа показала документальный фильм о создании короткометражки по Anthem

Почти весь контекст происходящего из неё был вырезан специально.

3.8K3.8K открытий

Как там дела, кстати? онлайн есть? Бесплатной игру еще не сделали?

Ответить

Игра вроде бы постепенно начинает превращаться во что-то нормальное, но багов все еще много (в частности, вылеты и дисконнекты, особенно во фриплее). На PTS (Public Test Server) можно попробовать новый ивент, который так же постепенно причесывается, но все еще непонятно, как надолго он привлечет внимание игроков. Тестеры говорят, что после повышения перка удачи на 100% для всех наконец-то стало что-то выпадать легендарное (а в нем в эндгейме весь смысл, тут не так, как во многих других похожих играх). В актуальной версии дроп такой же мусорный.

Скоро будет первая масштабная обнова, которую разрабы обещали еще в конце мая. Она добавит ивент, новые арморы и пушки. Последних будет около 30. Также должны появиться мечи или что-то подобное.

Антэм все еще остается одной из самых фановых игр по геймплею для меня. Однако до обновы в нее играть смысла нет, потому что дроп легендарок редкий, и даже если игрокам что-нибудь такое выпадет, то еще неизвестно, будет ли это мусором или действительно стоящей вещью, достойной слота в джавелине.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Онлайн есть. Бесплатной не сделали, но скидки до 50% были. Плюс игра входит в премьер. Основная активность разрабов сейчас на PTS, готовят эвент катаклизм. На основной клиент пока подзабили. Обнов давно не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить