Всё лучшее в серии: обзор Hitman 3

Отличная игра про Агента 47, пусть и с некоторыми оговорками.

Всё лучшее в серии: обзор Hitman 3
3636 показов
24K24K открытий
77 репостов

Не понимаю, какое удовольствие играть в Хитмана,
Хитман - абсолютно не сексуален, как персонаж. Это инфантил в теле киллера. Какой ему, к черту, сюжет? Какие переживания и сомнения в участии в убийствах? Я не верю во все это! Он бы играл и играл в пирата, солдатиков и пистолетики до конца своих дней. Этот персонаж прописан в типаже тупого киллера и не меняется с первой части до последней.
Для меня есть простой способ определения живости и "настоящести" персонажа. Просто попробуй представить его в постельной сцене. Неважно, мужчину или женщины - это не про ориентацию. Я могу представить там Лару Крофт, Криса и Клэр из RE2, почти любого перса из Ведьмака 3 - это знак того, что в персонажей вложили больше одной черты характера, что мы можем соотнести их с обычными людьми. Хитмана же я, хоть убей, не могу представить занимающимся сексом с кем либо - слишком картонный.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во-первых, 47-й и не должен каким-то образом выделяться.
С точки зрения создателей, он tabula rasa. Он обладает массой смертоносных и не очень навыков, ключевой из которых — перевоплощение.
Вы привели в пример Ведьмака 3, в котором Геральт однажды нацепил кафтан и вынужден был пойти на светский приём, где чувствовал себя некомфортно.
Агент 47 же, в свою очередь, будет чувствовать себя отлично что в кафтане, что в кимоно, что в ободранных вещах бродяги.

Во-вторых, серия никогда и не выделялась своим основным сюжетом, но локации и персонажи всегда запоминались. Я до сих пор могу вспомнить все ключевые и побочные цели из Кровавых денег.

Вброс толстый, конечно, но не ответить не мог!

Ответить

Ну. В играх есть такая вещь как геймплей. И он охуенный тут. Вооот. Удачи искать сексуальность  главного героя Factorio.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такая себе паста. 

Ответить

Удовольствие в том, что ты играешь в игру, которая взаимодействует с тобой через геймплей.
Не знаю, что с тобой не так. Я могу представить себе постельную сцену, в которой участвуют октаэдр и кусок сыра. Видимо, дело в воображении.

Ответить
Ответить

Я понял этот рофл. 

Ответить

Все так.

Ответить

О, привет, это же моя паста

Ответить

Все свои сомнения он пережил еще во второй части. Он смирился с судьбой быть наемным убийцей до конца своих дней, потому что все с кем он попытается сблизиться будут в опасности.

Ответить
Комментарий удалён модератором

представил) мне кажется он пердит по ночам, вместо того, чтобы заниматься сексом 

Ответить

Если это реально копипаста, то я все равно в чем-то согласен. Иногда хочется побегать, знаете ли, за секси Femme Fatale.

Ответить

Не понимаю, какое удовольствие играть в ХитманаА то, что фанатам этой игры похуй на сюжет, тебе в голову не приходило? 

Ответить

Как ни странно, бывают и асексуалы. 47й и предусматривался именно таким. Безэмоциональный мужик, которого создали именно как послушного исполнителя. И, по канонам жанра, этот мужик в какой-то момент начинает сомневаться в том, что он делает. Не самый свежий штамп, но, судя по популярности франшизы и персонажа, он всё еще работает. Не всем быть ебаками грозными, страдающими от спермотоксикоза.
В Silent Assassin, кстати, как раз очень хорошо была подана тема искупления и осмысления своих действий: 47й пытался уехать жить в ебеня и батрачить садовником при монастыре, но у ребят вроде него редко это выходит.
А когда его целует деваха в первой части (и в ремейке этой миссии в Контрактах) его реакция вполне ясно говорит о том, что плотские утехи не для него))

Ответить

если это не рофел, то тебе нужна помощь (и я не предлагаю секс)

Ответить

Где-то этот парень писал тоже самое про Дрейка и Анчартед)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить