Snowrunner: Теперь точно Имандра
Snowrunner: Теперь точно Имандра
1818 показов
6.6K6.6K открытий
22 репоста

А в сноураннер всё лучше чем в мудруннере? А то там у меея подгорело от того что лббое говнище обьезжается на изи по кустикам в метре от "дороги".

Ответить

Такое есть на первых картах. Весь мичиган, на аляске много где есть "безопасные пути". На новых DLC картах всё серьёзно обычно. Таймыр тоже непростой. Получается, где-то 50/50, если судить по количеству карт. Однако, на первых порах вообще капец как сложно, нигде не проехать. Как только открываешь грузовики и покрышки пожёстче, сразу легко.

Ответить

Сноураннер - это идейно тот же мадраннер, НО с некоторыми нюансами) 

+ графика красивее (не так темно и угрюмо, лучше светофильтры и палитра цветов, освещение, природа более разнообразная)
+ это теперь игра, а не набор карт. Тут есть "карьера", если можно так сказать, финансы, свои грузовики, которые нужно покупать/находить, апгрейдить, ставить модули, визуальные обвесы, наклейки и прочий тюнинг, покупать прицепы. В общем все за внутриигровые деньги, которые нужно зарабатывать выполняя..
+контракты, миссии, поручения, и челленджи на время. (куча разных грузов и доставок, а не только перевозка бревен как в мадраннере)
+огромные разнообразный автопарк (машин из мадраннера тут нет, хотя мне бы наверно хотелось их переноса в сноураннер, было весело ездить на запорожце и тракторе).
+уже 2 огромных ДЛЦ вышло, еще 2 ожидаются в ближайшее время.

Да есть разные карты и регионы, но они все связаны между собой, и на своих грузовиках можно переезжать с карты на карту в пределах региона. 

В общем да, сноураннер практически во всем лучше чем мадраннер. 

Ответить