IO Interactive подтвердила планы на разработку третьей части Hitman

Студия также представила трейлер снайперской карты с тюрьмой в Сибири и опубликовала план по развитию Hitman 2 в августе.

IO Interactive подтвердила планы на разработку третьей части Hitman
5K5K открытий

второй хитман большая, хорошая игра, но как же ей не хватает всяких интересных штук, которые способны удивлять, интересного сюжета

Ответить

но как же ей не хватает всяких интересных штук, которые способны удивлятьНу не знаю, меня очень сильно удивила миссия в Мумбаи. Как по мне это вершина их творчества, на данный момент.

Ответить

интересного сюжетаПозволь спросить, а в какой части серии был действительно интересный сюжет ? Может быть в первой, где 47-й убивает своих "отцов", может быть второй, где 47-й начинает идти по следу тех, кто похитил святого отца, а возможно третий, где сюжет сосредоточен в бреду 47-го после пулевого ранения, ну или Кровавые деньги, где сюжет сосредоточен даже непонятно на чем, другое агентство хочет его схватить. Вполне толковый сюжет появился только в пятой игре серии Absolution, где да, был прописан уже нормальный сценарий и в неком роде нам показали 47 с точки зрения эмоций. Но при этом уровни сместились в более коридорные, чем те, которые имели простор для действий в прошлых частях. В серии априори не было интересного сюжета. Да, там есть лор, которые описывает мир Hitman. Он неплох. Но не сюжета ради люди играют в эту серию, а ради крутого геймплея, которые построен на интерактивности происходящего.

Ответить