Совершенно новый пакет оборудования Grimme выйдет 26 января!

Farming Simulator 19 расширяет свой и без того огромный список с помощью пакета оборудования Grimme! Обширная коллекция инструментов и машин от международного производителя сельскохозяйственной техники, пакет выпускается 26 января на ПК и Mac. Посмотрите новые скриншоты, чтобы впервые увидеть, чего ожидать в этом обширном DLC!

Giants Software
Giants Software

14 новых машин и одна команда специальных разработчиков

Набор оборудования Grimme стал возможен благодаря команде FSI Modding, победившей в специальном конкурсе Farming Simulator Mod Contest. В основном ориентируясь на картофелеводческую деятельность, Grimme Equipment Pack приносит 14 единиц сельскохозяйственной техники, включая картофелеуборочные комбайны и сеялки, сорняки, транспортные ленты и прицепы.

Giants Software
Giants Software

Пакет оборудования Grimme будет доступен 26 января на ПК и Mac. Если у вас есть премиум-издание или сезонный пропуск для Farming Simulator 19, Вы сможете скачать DLC бесплатно, когда он выйдет.

55 показов
639639 открытий
11 репост
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Люди которые интересуются фермерской деятельностью

Ответить

Фермеры, кто ж еще) После рабочего дня на тракторе Беларус приходят домой и на иномарку пересаживаются.

Ответить

Игра затягивает. Но тебе будет непривычно без калаша.

Ответить

У друга отец, которому уже за 50 наиграл 1129 часов. Да и мы как-то собирались человек 6, и играли в неё, достаточно залипательный геймплей.

Ответить

В том году конешн кинули они с FS21  под предлогом новых консолей и упаси Ктулху они опять "рескин" сделают в этом. Если поле по прежнему будет поддерживать только 45 градусные направления борозд то вообще пиздец.

Ответить

Да уж, это будет трагедия мирового масштаба)

Ответить