Совершенно новый пакет оборудования Grimme выйдет 26 января!

Farming Simulator 19 расширяет свой и без того огромный список с помощью пакета оборудования Grimme! Обширная коллекция инструментов и машин от международного производителя сельскохозяйственной техники, пакет выпускается 26 января на ПК и Mac. Посмотрите новые скриншоты, чтобы впервые увидеть, чего ожидать в этом обширном DLC!

Giants Software
55 показов
639639 открытий
11 репост

Интересно вообще в неё играть? Это как обычный симулятор фермера на мобилках только в 3D? (Посадил урожай, подождал, собрал и продал подороже. Повторить. Пока ждёшь можно построить новый сарай).
Переодически на неё натыкаюсь, но не рискую попробовать. Есть кто в теме и в общих чертах может ответить?

Ответить

Если очень упростить, то да, и там и там ферма. Только тут интереснее планирование, сама работа с техникой, экономика. Это как сравнивать 2d самолётики и mfs, например. Тем, кому нравятся медитативные симуляторы, очень заходит.

Ответить

Не надо забывать что на данную игру есть моды, они добавляют Времена года, производства, много чего другого. Есть карты(тоже модовые) которые меняют игру, где упор идёт на производства, на развитие фермы с нуля, в долгах и с маленьким количеством денег, есть две карты Новостройка и No Man's Land, где ты можешь сам построить базу, точки продажи, распахивать поля, построить дорогу(на это тоже есть моды)

Ответить

Цикл примерно такой.
Вспахал трактором поле, потом закультивировал его, удобрил, засеял. Ждешь. Пока растет, на комбайне убираешь урожай с другого поля. Солому что останется, можно упаковать в тюки, и отвезти либо на продажу, либо на склад. Можно купить коров, и кормить этой самой соломой. Или смесью.
То есть игра предлагает тебе грубо говоря выбрать направление и в нем развиваться или же заниматься всем сразу. Тут много культур для обычных комбайнов, много для специальных, разведение коров, свиней, лошадей, можно деревья валить. А можно всем эти не заниматься и нанять ботов которые будут вместо тебя ездить ибо уборка поля по времени занимает примерно как реальная.
Уровень симуляторности тут примерно как в ЕТСке. Но модами можно усложнить или упростить. Игра неплохо дружит со скриптами и расширяет возможности игры довольносильно (например добавить возможность отключать полный привод или переработанная коробка передач)

Если играть соберешься, то начинай минимум с 15-ой версии ибо ранние уже слишком устарели. Но 19 конечно предпочтительнее.

Ответить