Трейлер и детали Buried in Ice — польской игры по мотивам фильма «Нечто»

Всё как у Карпентера: Антарктика, таинственное существо, огнемёт.

Разработкой Buried in Ice занимается польская инди-студия Liquid Engine Development, для которой это будет дебютная игра.

Согласно описанию в Steam, Buried in Ice — это survival-хоррор с ролевыми элементами, вдохновлённый фильмом «Нечто» Джона Карпентера. Сюжет игры расскажет о Курте, единственном выжившем на базе в Антарктике, которого обвиняют в убийстве всего остального персонала и которому предстоит спастись от загадочного монстра.

В игре также понадобится бороться с холодом, стрессом, недостатком еды и заражениями. Среди геймплейных механик будет и возможность выбора — например, Курт сможет украсть что-то у других персонажей, убить их, либо, наоборот, помочь им. Подобные решения, по словам разработчиков, повлияют на концовку игры.

Buried in Ice выйдет на ПК в Steam, но когда именно, не сообщается.

Материал дополнен редакцией
3.6K3.6K открытий
50 комментариев

Охуенная игра была

Ответить

Какая же срань. Они сделали механику проверки на вшивость, но её нельзя использовать, ведь если ты это делаешь, происходит бросок кубика и персонаж может оказаться крысой. А если ты этого не делаешь, то персонажи будут крысами только когда требуют сюжетные скрипты.

Ответить

Так и не пошёл её - засцал 

Ответить

Ее в цифре где-нибудь реально купить?

Ответить

Там эта интрига с зараженными и вообще с членами отряда где-то пару миссий тянется, а потом мы одни и игра превращается во все более и более скудный экшен от третьего лица. Помню как дошел до многоэтажного спуска с пулеметами и понял, что сил моих больше нет это терпеть ( 

Хотя вот за это начало и любишь игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а придётся

Ответить