Blizzard представила Кахиру — второго оригинального персонажа Heroes of the Storm

Убийца, вооружённая цепным мечом, уже доступна на тестовом сервере игры.

Blizzard представила Кахиру — второго оригинального персонажа Heroes of the Storm
13K13K открытий

Никто не просил. Вообще никто.
Это мог быть любой из культовых иконических персонажей вселееных Близзард.
Или просто персонажей Близзард.
Лилиан Восс (да, это отсылка на МТГ) или Ванесса ван Клиф отличнейше смотрелись на месте данной особы. Или вот Тесс Седогрив или Адмирал флота Кровавого Паруса Тетис.

Но вместо этого крайне немногочисленные остатки команды ХотС пустили силы на доработку этого ненужного игре СУПЕР дженерик персонажа, пришедшего будто из ЛоЛа.

Ответить

Близы: а давайте вместо слепого копирования, как мы уже делали сотню раз, попробуем сделать нового персонажа. Это позволит нам расширить лор нашей игры, да и персонаж не будет нас ограничивать в плане механик и немного разбавит пул вселенных. И вообще, это ведь интересная задача, создать героя, который будет смотреться на равных с такими мастодонтами близард как артас, тралл и диабло!
Парень из России: вы ещё не всех скопировали!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я в свое время впервые поиграл в МОВУ именно хотс благодаря тому, что там не ряженые стерильные нонеймы вроде этого, а знакомые и интересные мне персонажи. Тоже не понимаю зачем это все, в прошлый раз был 300% клишированная аниме-девочка-с-демоном-внутри-которая-не-ладит-с-плохим-папой.

Ответить

Орфею тоже никто не просил, но перс-то неплохой получился

Ответить

Вы не правы. Многим нравится идея развития лора HotS'а, в том числе и мне. "Иконические" персонажи Blizzard всё равно весьма условно переносятся в HotS (вспомните хотя бы никакущего Мефисто). А лор — это интересно, это захватывает. В игре есть оригинальные карты, очень хотелось бы узнать побольше об их истории и истории их повелителей.

Ответить

Че охуел расист))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

очередную копипастную КаКИ тоже никто не просил, а они всё равно сделали

Ответить

ну да - даёшь больше дженерик персонажек из дрочильни по миру Варкрафт, зачем нам оригинальные персонажи?

Ответить

Еще при нормальном финансировании цикл разработки персонажа составлял ~9 месяцев. Так что, скорее всего, ее начали делать до того, как игру перевели в режим поддержки. И в текущей ситуации у команды был выбор либо выпустить ее, либо допиливать ещё три месяца другого героя.

Ответить

Выходит Андуин. Известный герой, но никому не интересен. Все проигнорировали. На DTF даже темы не было. Выпускают оригинального героя. Сразу живое обсуждение. Вот и думай, нужны ли эти культовые иконические персонажи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить