Blood Bowl 2
Blood Bowl 2
4.2K4.2K открытий
11 репост

Ты задал вопрос нам, а я сделаю РОКИРОВОЧКУ и задам вопрос тебе! Я не фанат американского футбола, вот от слова совсем, но очень люблю пошаговые тактики. Стоит ли мне в этот Blood Bowl 2 играть?

Ответить

Да, вполне, неприязни не будет, шутки +- понятные.

Но как по мне, первая Chaos League, да ещё и с хорошим русским переводом всё равно была круче. Для своего времени так точно. А комментаторов можно было слушать просто отдельно от игры)

Ответить

Определённо стоит попробовать. Игра достаточно старая, материалов по ней море, в том числе и на русском языке, к тому же постоянно встречается на распродажах что в Стиме что на PS. В крайнем случае можно посмотреть пару матчей на ютубе, от русскоязычных игроков, и решить на сколько заходит. Главное что онлайн живой и с кем играть есть. Не будет пылиться как Mordheim у меня 😭

Ответить

Я не просто не фанат, а даже не знаю, что это, но в первую часть вполне себе получал удовольствие на ПК. Про эту даже не знал)

Ответить

Конечно стоит, американский футбол это всего лишь оболочка
А вот реальная проблема которая может оттолкнуть — это дайсы.

Ответить

Это зависит от того как вы относитесь к возможности снести врага ударом на землю, потом пинать его, и потом чтобы его же и удалили за это.
Вообще если от американского футбола не смущает сам концепт таскания мячика в руках по полю, то вполне должно зайти. Здесь скорее будет отношение к фентезийной вахе.

Ответить