Будущие патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn будут выходить реже

Guerrilla сфокусировалась на сиквеле.

Будущие патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn будут выходить реже
8.1K8.1K открытий
11 репост

Пользуясь случаем, хочу передать всем, кто не играл, что игра хороша. После фиксов постоянных крешей и вылетов, разумеется.

Получил больше удовольствия, чем от Death Stranding.

Ответить

Говно дрочильное. Хотя, такие игры сейчас в почёте. Люди считают что делают что-то большее чем те же батлрояли. :)

Ответить

Пользуясь случаем, хочу передать всем, кто не играл, что игра устаревшая посредственность с примитивным геймдизайном от людей, которые до этого делали шутеры. 

Ответить

Игра то норм, но эти дикари с идеальным гримом, зубами и прическами - немного смущают. Смущает еще то что роботы, от которых вымерло все человечество - выносятся луком. А самое главное - это игра о том, что все мужики тупые, либо козлы, либо твари, либо нытики(возможно и все сразу и особенно, если они белые). Все беды HZD от мужиков, а спасают его от беды женщины в 99% - я не против женщин в играх, как главных действующих лиц, но не за счет того, что сделать всех мужиков уродами во всех смыслах. Анита Саркисян просто счастлива от этой игры. Прикольная боевка, приятная графика, хороший лор - просто разбиваются в щепки об нереалистичность происходящего. Единственный нормальный мужской персонаж на всю игру - это Нил и то с немного поехавшей кукухой, ну и Раст. Ну и добавлю, что побочки убоги в 99%. Вторую часть именно поэтому не жду, а платить за 2 часть фулл прайс точно не буду.

Ответить

Получил больше удовольствия, чем от Death StrandingЭто должен был быть комплимент?

Ответить

Получил больше удовольствия, чем от Death Stranging.А если на деньги с покупки игры затарил бы мармеладных мишек — то был бы ещё в большем плюсе!

Ответить

Почти согласен с тобой. Интересный сетинг, красивая графика, классный геймплей, но диалоги в игре все портят )

Ответить

Мне показалось, или твой коммент получил уже четвертый патч?)
Тоже получил море удовольствия, надеюсь на скорый выход патча или ремастереда для PS5, тогда и начну Новую игру +

Ответить
Ответить

С радостью бы купила и поиграла, но её не добавляют в geforce now(

Ответить

Откровенно слабая игра. Не знаю че там по сюжету, но геймплейно это просто уныние : стелс в стиле асасина блэк флаг, боевка из двух ударов, фарм расходников и пустой мир без событий - худшая игра гурилл. Возможно поэтому сони ее и выкинули на пека рынок. Вангую дальнейшее прощание с гуерилами и отправку их в свободное плавание, игру уровня унчартед или ласт оф ас они так и не смогли сделать.

Ответить

отличная игра. основная история и подача так вообще очешуенные. боевка отличная. только вот сайды херня. если во второй части допилят сайды будет шедевр.

Ответить

Кого кого, Сони не собираюсь счас кормить. Буду кормить Ниндендо.

Ответить