Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 25-26

Перевод серии статей Шеймуса Янга о трилогии Mass Effect. В этом выпуске: Горизонт, Предвестник, Джо Колонист и диссоциативное расстройство личности Кэшли.

Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 25-26
2424 показа
5.2K5.2K открытий
22 репоста

+ за перевод.

Почему люди бегут от Альянса хороший сюжет для игры и двигает ее вперед. Чего бля!? В боевике про  уничтожение обитателей галактики ЭТО хороший сюжет, он хочет этот сюжет...сбрендил окончательно.
Уперся в эту тему с пролетариями и их личными драмами, продолжает попрекать игру, что она НЕ ПРО ЭТО, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПРО ЭТО!!!! ПЛОХАЯ ИГРА, ПЛОХАЯ, ПЛОХАЯ, ПЛОХАЯ!!!  Смешно)

Слив Эшли или Кайдена был действительно неприятным, могли бы и помягче, все-таки они боевые товарищи, но теперь как бы по разные стороны баррикады. Только вот опять он упирается в Цербер, не нравится ему, что одни считают Цербер плохим, а другие неплохим...так это как бы и в жизни так. Кому-то П**ин отец, а кому-то черт.

Ответить

"не нравится ему, что одни считают Цербер плохим, а другие неплохим"

Вообще-то ему как раз нравится неоднозначность. Ему не нравится, что это никак не поясняется в игре. Если для тебя П**ин (Пиппин?) отец - ну так ты поясни, что он тебе такого хорошего сделал, если чёрт - объясни, почему.

"В боевике про уничтожение обитателей галактики" - изначально это как бы считалось РПГ, просто про это почему-то все забыли. И Шеймус не говорит, что игра плохая, он говорит, что это классная игра с полностью всратым главным сюжетным квестом, и это так, он всрат и филлер. Первая ассоциация с МЕ2, когда о ней речь заходит - шикарные персонажи и их квесты, и так было еще в 2010-м.

Ответить