В Skyrim: Extended Cut введут систему природы души

Skyrim: Extended Cut — мод, который перерабатывает основной сюжет Скайрима. Новый сюжет и квесты будут лорными и соответствовать духу оригинальной игры, но при этом ориентироваться по качеству на квесты Dragon Age и The Witcher. Дата выхода: 2021 год.

88 показов
4.8K4.8K открытий

Между Даггером и Моррой прошло 6 лет. 4 между Моррой и Облой. Скайрим вышел ещё  спустя 5 лет. Причем стал самым коммерчески успешным в серии и одной из самых успешных игр вообще. Так какого же чёрта прошло уже 10 блин лет почти с выхода игры, а следующей части даже ещё не видно на горизонте? Хорошо, если к 2023му объявится, но и это маловероятно... 24й,25й верится поболее. Но понимаю, когда такая фигня происходит с не оправдавшими финансовые надежды издателя сериями и он "замораживает" их до лучших времен дескать авось перезапустим и выстрелим (как Deus Ex, например), но здесь-то в чём беда? Также могу понять Рокстар с ГТА5 - они и так миллиарды рубят на онлайне, куда им торопиться с шестёркой. Но Скайрим-то что, ну ок, переиздали пару раз, слыш купи-продали ещё несколько лямов копий, допустим, но это не серьёзно. Почему тогда так тянут чёрт возьми? Занимались Фоллаутами? Ну так 3й Фоллыч между Облой и Скаем не помешал же выпустить последний, хотя тоже был огромным проектом. Неужели все упёрлось в их движок, который так перелопачивать и подгонять под более-менее современные стандарты сложно? Или просто Беседка и старина Тодд уже подустали и потеряли былую творческую хватку? В общем, куча вопросов и никаких ответов. Но надеюсь, что всё-таки в Тес 6 сыграю в ближайшие годы и ещё успею до выхода Half-Life 3 :)

Ответить

Старфилд - их проект мечты, Тодда в частности. И пилят они его уже шесть лет, это и к лучшему. Да, у ТЕС-а нет альтернатив, но лучше уж разнообразные проекты, как мне кажется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Так какого же чёрта прошло уже 10 блин лет почти с выхода игрыЧёрт, кто то начал догадываться..

А вообще, взгляни и на другие игры до 2012 года и их продолжения (или отсутствия оных).
Самих по себе крупнобюджеток выходить стало меньше и реже.

Ответить