Начинаем обратный отсчет до премьеры мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Трансляция премьеры сетевой игры Modern Warfare стартует 1 августа в 20:00 по московскому времени.

Начинаем обратный отсчет до премьеры мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Будь свидетелем многопользовательской вселенной Modern Warfare!

Начиная с 20:00 по мск. в этот четверг, вы впервые познакомитесь с лучшей онлайн-площадкой. Ожидайте глубокого взгляда на невероятный многопользовательский геймплей Modern Warfare, предлагающий новые уровни стратегической и тактической игры, которые одновременно наполнены действием и основаны на захватывающей и эффектной эстетике. И это только начало ...


Расписание премьеры:

Смотрите Twitch.tv/CallofDuty , начиная с 20:00 по мск. 1 августа:

Начиная с 20:00 мкс., мы начнем с дебюта мультиплеерного трейлера Modern Warfare! Затем начнется предварительное шоу, в котором разработчики Infinity Ward расскажут о дизайне и своем видение многопользовательской игры, как они привносят в эту часть наибольшее количество вариантов оружия из истории Call of Duty , а также обзор карт, режимов игры и множество других сюрпризов ... с многопользовательским геймплеем.


20:30 мск: геймплей в прямом эфире

Многопользовательская вселенная раскрывается как несколько прямых трансляций геймплея! Ожидайте, что некоторые из ваших любимых топ-стримеров Twitch и создателей контента со всего мира будут одновременно транслировать многопользовательские игры в прямом эфире на своих собственных каналах Twitch, и все это внутри Call of Duty: Modern Warfare Multiplayer Arena!

Наблюдайте и станьте свидетелями того, как стримеры бросают вызов (а также объединяются в команду) друг другу в нескольких режимах игры! Этот спектакль будет включать в себя эпические перестрелки с использованием разнообразных операторов, выгрузок, убийств и полевых апгрейдов на нескольких совершенно новых картах, некоторые с дневными и ночными вариантами. Ожидайте обидных чувств, взрывных и пропитанных адреналином матчей и безумно конкурентной борьбы!


00:00 мск: ПОСТ-ШОУ

Когда пыль рассеялась, эпические противостояния стримеров были разрешены, и зрелище совершенно нового мультиплеера все еще свежо в вашем уме, оставайтесь на ПОСТ-ШОУ, где мы раскроем больше деталей о некоторых планах перед запуском.

Узнайте еще один сюрприз от разработчиков Infinity Ward и узнайте больше о том, как мы планируем сделать Call of Duty: Modern Warfare идеальной онлайн-площадкой.


Несколько способов посмотреть современный военный мультиплеер:

Прежде всего, обязательно настройтесь на Twitch.tv/CallofDuty в 20:00 по мск., чтобы посмотреть мультиплеерный трейлер, прежде чем смотреть интервью, обзоры и другие сюрпризы прямо от разработчиков из Infinity Ward.

Так же вы сможете посмотреть многопользовательский геймплей следующими несколькими способами:

Вы можете остаться на Twitch.tv/CallofDuty , где мы будем переходить от игры к игре, показывая вам самые интенсивные и дикие матчи, предлагая параллельно комментарии о том, что происходит.

Вы можете смотреть любой из индивидуальных каналов Twitch посвященных этой премьере от стримеров участвующих в презентации.

Вы можете посмотреть на сайте MLG .

Поклонники Call of Duty: Black Ops 4 могут наблюдать за праздником в игре Live Event Viewer в Black Ops 4.

Фанаты Call of Duty: WWII могут наблюдать за событием в Театре: ожидайте получить Контракт, который даст вам взятку с оружием, просто для участия!

Источник:

1.4K1.4K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это код. Какое там блять эпическое шоу, какие противостояния, нахера весь этот дешевый пафос и маркетинговый сленг? Покажут обычный мультик обычного кода который высасывают из пальца каждый год 10 октбяря.

Это не игру выпускают. Это, блять, просто постримят мультиплей. Это настолько не повод для новости, что даже отдельным постом в дискорде не стоит ему быть.

Ответить

Есть же шутка такая - кто батлу не минусит у того писюн висит. ;)

Ответить

CoD - Bad, REEee

Ответить

Немного кадров игрового процесса, правда разобрать что-то очень сложно.

Ответить

Описание такое... рекламное. Это партнёрский материал?

Ответить

Это машинный перевод?

Ответить