«У каждого шоу должна быть эффектная концовка»: релизный трейлер восьмого сезона Apex Legends

С зажигательным выступлением нового персонажа — Уолтера «Фьюза» Фитцроя.

4.2K4.2K открытий

Самое главное, чего я жду - соло-режима, плевать на то что это якобы "командная игра", потому что ты всё время играешь в рулетку, где тебе может выпасть один из следующих ништяков:
1) Идиот, дропающий команду  в горячую точку и моментально сливающийся
2) Идиот, дропащийся в одиночку хрен знает куда
3) Идиот, ливающий сразу же после нокаута
4) Вообще никакого идиота, потому что одного игрока (или вообще обоих) тупо забыли добавить в твою команду, и ты играешь один против отрядов из 2-3 человек
5) Сука, стоящая после высадки на месте афк (особенно классно в рейтинге, когда тебе при этом нельзя выйти из матча, если убили) 
6) Долбанные авто-боты, которые во время высадки вежливо тебе говорят чтобы ты их игнорировал (буквально сегодня столкнулся с таким) 
7) Наконец, вероятность тупо не выполнить задание за определённого персонажа, потому что кто-то его уже взял. 

Ответить

Идиот это не тот кто дропается в горячую точку, а тот кто не дропается вместе с тимейтом, вместо этого наш «супер умный киберкотлетка» решает полутать в соседнем здании. В итоге вас обоих убивают, и ты еще возмущаешься почему «TTV_Рейф» ливает, да потому-что его тимейт идиот, вот почему он ливает.

Когда я прыгаю, я никогда не высаживаюсь в локацию, куда приземляется фул отряд, если же туда летит НЕ фул сквад, то ты вместе с тимейтами летишь туда и справляешься с ними, так же делают и остальные нормальные игроки. Когда ты летишь с фул сквадом в одну точку, то за тобой в большинстве случаев никто не летит, но когда от тебя кто-то отдаляется и ты остаешься один, то за тобой с радостью полетят и изнасилуют тебя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сраная система кидает идиотов по КД, порой идиот за тобой бегает всю катку, а потом у него стата в конце в виде 0 киллов, 0 дамага, зато победу получил алень, как же бесит эта туфта.

Ответить

Был уже временный соло режим, всё что там было - это куча тимеров, которые подбирали одинаковую сессию по экрану чемпиона и устраивали геноцид по всей карте. Остальное абсолютно всё решается рейтингом.

Ответить

Спойлер - соло не будет, иначе у тебя на сервере будет катать 60 каустиков сразу или типа того

Ответить