Коробка на голове и аудиосистема в качестве оружия: трейлер Destruction AllStars

Ролик посвятили нескольким из шестнадцати персонажей многопользовательского экшена.

2K2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

нет,  be на старте анонсы выглядел как провал, тут же  неизвестно будет весело играть или нет, + в + дадут, азанчит база игроков даст буст

Ответить

А что с ней? Так и не всплыла со старта?

Ответить
Ответить

Вставлю свои пять копеек в этот интересный разговор:

- С Bleeding Edge игру, как по мне, объединяет в основном ровно один момент - отсутствие хоть какого-либо намека на индивидуальность визуального стиля игры. Просто generic representative teen game visual design. Fortnite, Overwatch, Apex, Bleeding Edge, ..., Destruction AllStars - как по мне, так они идентичны в этом плане.
- В свою очередь геймплейно же игра выглядит на мой взгляд куда интереснее и свежее. Да, фактически просто потому, что она крутится (по крайней мере очень на то похоже, но наверняка по такому количеству информации, конечно, не скажешь) вокруг машинок, но даже одно это уже бесконечно интереснее просто очередного типичного шутера от-какого-нибудь-лица, коим и был BE, пытавшийся с разгону ввалиться на изрядно переполненный рынок.
- Игра уже нахватала столько негатива и некорректного маркетинга, что я полностью согласен с тем, что она обречена на провал. Но в первую очередь, это выглядит как провал Sony, а не разработчиков игры. На мой взгляд, хоть какой-то шанс взлететь у нее отняли именно отвратительная маркетинговая подача (господи, да до сих пор не ясно, что там за режимы, механики, да и геймплей в общем-то тоже все еще довольно мутно вырисовывается) и эта нелепая кутерьма с переходом из NextGen AAA-фулл-прайса в DayOne PS+, при том что уже были открыты предзаказы, в том числе и на физическое издание игры (интересно, его теперь просто совсем не будет, цифровой эксклюзив?).

С другой стороны, из-за такого подхода, я ее точно на релизе (возможно, чуть позднее уже и не выйдет в онлайне катку найти) опробую (правда, я-то и так игру рассматривал к приобретению, разумеется, после появления нормальных геймплейных видео и обзоров, тем более что на PS5 нативных игр-то пока что особо и нет, но так оно в целом и лучше), а там уже видно будет, стоит ли на игру тратить время или сносить сразу.

Ответить