Beat Saber получил поддержку частоты обновления 90Hz на Oculus Quest 2

Также некоторые изменения затронули мультиплеер.

Beat Saber получил поддержку частоты обновления 90Hz на Oculus Quest 2
2.6K2.6K открытий
22 репоста

Пробовал Beat Saber, стало скучно ещё до того как первый блок до меня долетел) В Pistol Whip регулярно возвращаюсь- красивая, динамичная игра, и двигаться заставляет. В чем прикол BS?

Ответить

в том, что играть нужно на expert/expert+ а не на normal)))

Ответить

Тоже с первого раза вообще не понравилось. Чтобы получать удовольствие, надо чуть-чуть прокачаться, чтобы начать рубить на автомате. И рубить надо с большой амплитудой (там от этого счет зависит). В итоге, вроде рубишь кубики, а получается танец - очень приятное ощущение. Удовольствие начинается на hard, когда кубики по сути перестают быть отдельными, а превращаются в карту непрерывных движений мечами. На эксперте самый кайф, когда не разрывая комбо проходишь сложное место и сам не понимаешь, как это сделал. Если махать с большой амплитудой и пританцовывать ногами, то нагрузка гораздо больше, чем в пистол вип, при этом ощущения гораздо ближе к танцу.

Ответить

начни играть хотя бы на харде. Тогда поймёшь прикол. 

Ответить

>В чем прикол BSВ том что я вообще никогда не думал что я способен читать эти сраные ноты на такой скорости, и уже тем более успевать двигать клешнями не путая левую и правую. После первой сотни часов в BS понял что стал лучше играть в мультиплеерные шутеры.

Ответить