Resident Evil 8: трейлер, скриншоты, демо, дата релиза, предзаказы и другие анонсы со стрима Capcom

Игра поступит в продажу 7 мая и будет доступна на консолях уходящего поколения, а владельцы PS5 получили эксклюзивное демо.

Resident Evil 8: трейлер, скриншоты, демо, дата релиза, предзаказы и другие анонсы со стрима Capcom
55 показов
56K56K открытий
77 репостов

Жалко из-за твиттер-борцунов просрали хорошего инсайдера. Все что написал в прошлом году Dusk Golem - сбылось. Достали пацана, твари...

Ответить

Если ему какой-то тестировщик Крапком сливал информацию, и то это через раз или два было верно, это не значит что сие маня стала "хорошим инсайдером"

Ответить

А сайлентхилл когда ждем?

Ответить

Этот тот самый Dusk Golem что постоянно ворует сливы у других инсайдеров и выдаёт за свои, в т.ч. у азиатских? И тот что заявлял что у ps5 версии большие проблемы, при том что оказывается даже пастген версия игры будет?

Ответить

Если ему какой-то тестировщик Крапком сливал информацию( ну или хацкер, раз у Крапком очень убогая защита своей базы данных от взлома, что не удивит никсолько), и то это через раз или два было верно( или им самим его же "источник" манипулировал), это не значит что сие кадр стал "хорошим инсайдером"

Ответить

Жалко из-за твиттер-борцунов просрали хорошего инсайдера.Из-за каких твиттер борцунов?

Ответить

А вообще я даже не в ту сторону написал, всё же проще.

 Все что написал в прошлом году Dusk Golem - сбылось

https://dtf.ru/gameindustry/95359-insayder-resident-evil-8-ne-vyydet-v-blizhayshie-gody-kak-i-drugie-remeyki-po-franshize?ref=dtf.ru

Ага, вообще всё)

Ещё можно сравнить все его другие слова про capcom с известным слитым графиком релизов.

Ответить