Следующий большой ивент пройдёт в Apex Legends в середине августа

Вместе с ним в игре появится и новый контент.

Следующий большой ивент пройдёт в Apex Legends в середине августа
4.1K4.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Игра очень быстрая, с отличной стрельбой, приятным перемещением, сделанная попросту удобно. Главная особенность — классовая система. Всё ещё важнее всего правильно стрелять, но пассивные и активные навыки персонажей вносят разнообразие в геймплей.

Отпугнуть могут две вещи:
1)Убивают тут довольно долго — толстые бронежилеты, достаточно быстро работающие аптечки и высокая скорость перемещения позволяют регулярно посреди схватки куда-то прятаться и отхиливаться. Хотя при должной меткости, особенно в ближнем бою, можно умудряться разбирать противников за секунды.

2)Командная работа. Можно играть только в команде из трёх человек, а одиночки тут не выживают. Система отметок и позволяет общаться с тиммейтами вообще без каких-либо проблем, но это не спасает от рандомов-идиотов. Так что тут или свыкаться, или искать 1-2 друзей в пати.

Ну а главное, что меня привлекает в игре — куча экшена. Карта небольшая, игроки активные, никто не отсиживается по углами и все всё время воюют. Просто потому что это весело. (Хотя к рейтинговому режиму это не относится)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если играешь в БоевоеПианино - то смело можешь качать.

Ответить