Chernobylite выйдет из раннего доступа Steam во втором квартале 2021 года

Разработчики с нуля перезаписывают русскую и английскую озвучку — в студии с профессиональными актёрами.

Chernobylite выйдет из раннего доступа Steam во втором квартале 2021 года

О новых деталях и примерном релизном окне Chernobylite разработчики из польской студии The Farm 51 рассказали в сообществе Steam.

По словам авторов, несмотря на пандемию Covid-19, разработка хоррора велась по графику и выход игры из раннего доступа во втором квартале 2021 года обусловлен тем, что студия решила не делать акцент на выпуске дополнительного контента после релиза. Благодаря помощи издателя All in! Games у разработчиков появилась возможность перевести Chernobylite на больше языков, в том числе на китайский и японский.

The Farm 51 также объявила, что русская и английская озвучка перезаписываются с нуля — в студии и с профессиональными актёрами.

На данный момент разработчики активно работают над полировкой игры и добавлением контента, который изначально должен был выйти в качестве DLC после выхода из Early Access.

Контент, который изначально позиционировался как дополнительный, уже на релизе добавит в игру новую локацию, новое оружие, новых врагов, расширенное взаимодействие с NPC и множество исправлений в существующих механиках. После релиза Chernobylite и дальше будет получать расширения.

Наконец, авторы напомнили о том, что консольная версия Chernobylite почти завершена и её релиз будет близок к выходу ПК-версии, чтобы завлечь в игру как можно больше новых игроков.

Материал дополнен редакцией
3.4K3.4K открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она утонула

Ответить

Не взлетел, слишком рано выпустили.

Ответить

делается на деньги мейл ру без поддержки сообщества. 

Ответить

Превьюшка вызывает единственную ассоциацию.

Ответить

он вылез из борща?

Ответить