Видео: как создавали Prince of Persia: The Sands of Time

Геймдизайн «Принца Персии».

33 показа
2.7K2.7K открытий

Набежал сказать, что жемчужина серии все-таки Warrior Within, а Sands of Time скорее дал задел и опыт для создания шедевра.

Ответить

Sands of Time — чудо, которое пытались повторить но так и не смогли. Такой атмосферы арабской сказки я не видел нигде. Весь этот gritty подростковый язвительный вид в поздних частях только портил погружение.

Ответить

Все три части - годные.

И последняя часть мне тоже зашла, хз, что её хаяли так сильно.

Ответить

Ну вообще-то Sands of Time очень культовая часть серии на ровне с Warrior Within. Западным игрокам наоборот больше любима Пески времени, чем Схватка с Судьбой. Это у нас в России она имеет более культовый статус, чем Пески.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чисто имхо, играл в первую часть еще классе третьем школы, как только выходила, запомнилась , очень крутая игра была на тот момент. Вторая же часть такая, более циничная, такая более голливудская я бы сказал, ну пипирку помять можно было нормально, да и сражения интересные, но с первой не сравнится, конечно , по атмосфере именно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А по-моему лучший перезапуск. Он очень свежо и круто игрался, а игр, где взаимодействие с напарником так тесно вшито в геймплей вообще очень мало.

Жаль не вышло из него дальше ничего.

Ответить