Видео: как создавали Prince of Persia: The Sands of Time

Геймдизайн «Принца Персии».

33 показа
2.7K2.7K открытий

Сравнительно недавно проходил, чтобы просто закрыть пунктик из прошлого. Не игрок в соулс игры и слэшеры в целом, поэтому опыта нет. И как же я сгорел на уровне с лифтом, убил где-то час, плюнул и поставил трейнер с режимом бога. Это было ужасно, если кто фанат соулсов и не играл в принца первого, то рекомендую:)
А ещё на финальном босе у меня было дежавю. В первом Assassins creed фильный босс полная копия финального из принца, меня это смутило немного, столько лет прошло, а юбики решили не париться особо.

Ответить

И как же я сгорел на уровне с лифтомТак, а ты юзал имба-способность зафризщить всех вокруг?
У меня просто есть стори, играли мы с братом в эту часть, и как-то оба умудрились пропустить обучение имба-фиче и так и играли без нее вплоть до лифта, а без неё лифт пройти вообще почти нереально, но продолбавшись полтора часа или больше в первый день, потом поспав и продолбавшись еще пол часа на второй день братюня таки осилил и мы смогли посмотреть концовку. Как же мы офигели, когда перепроходили игру и узнали об этой способности, там многие комнаты с кучей врагов вообще легко стали пролетать. Эх, годы без интернета..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить