COD:MW 2007 - История о моём пребывании в коммьюнити

Лифты, валлраны, джампы, стрейфы, тактикульки и танцульки, сайты на Ucoz, кланы, люди, сервера, ProMod, перчатки, золотой дигл и то, что вы пропустили мимо своих глаз в прошлом.

88 показов
5.9K5.9K открытий
66 репостов

Я конечно был больше по MW2, поэтому из MW1 единственное что хорошо помню, это то, как сильно горела жопа у людей, когда ты юзал подствольник, ласт стенд и мартир. Со стольких серверов меня побанили за использование вещей, которые разработчики считали нормальными и добавили в игру. Поэтому никогда не понимал вони людей по поводу отсутствия в MW2 выделенных серваков, по мне так лучше пусть будет ММ онли, чем миллиард серваков от ебаных нытиков, которые не могут играть против определенных перков и пушек.

Ответить

Ну а чё прикольного в игре, когда ты 80% времени дохнешь от спама взрывчатки. В первой мв были серваки и без правил и там щитшоу полное творилось. Весело было, но компетитивом там и не пахло, чисто мясорубка уровня метро на 200 человек

Ответить

Noob tube , золотые времена , жопы горели

Ответить

Так вот кого я хейтил в те времена

Ответить

А так ты лох казуальный который в шутере стрелять не умеет что-ли? Поэтому тебе нужны были эти перки? Просто я вспоминаю как плотно играл в 2007-2009 году в код4 и разваливал таких челиков без проблем, сколько нытья я тогда наслушал от любителей подстволов и аимбот у меня и вх и без конфига моего где 120+ фпс и калаш быстрее стреляет я ничего сделать то не могу, они правда выбегали и умирали как болванчики из сингла, но виноват был я лол. Собственно прямое доказательство того что это была обкатка новой системы это тот факт что из более поздних то частей это убрали. 

Ответить

Ага, ну поэтому MW2 и сдохла, а MW1 живая по сей день - из-за отсутствия выделенных серверов во 2 части (ну и много мелких деталей ещё)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда не понимал этих запретов, особенно на тему мартира.
Я такую же дичь видел только в S4 League, где кикали за использование определенного оружия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить