Сейчас играю: The King of Fighters XIV в преддверии новой части

Очень техничный файтинг, который непросто освоить.

Сейчас играю: The King of Fighters XIV в преддверии новой части
33 показа
3.9K3.9K открытий

Без обид, статья похожа на "Люблю Наруту, а вот Блич и Ванпис не зашли". 

Вообще, КОФ культовая франшиза. К сожалению для неё, потерявшая сильно в 00х и так и не сумевшая выйти из забвения. Даже самые ярые поклонники серии не особо были рады подобному переходу в 3Д стилистику (как стало модно после релиза СФ4). Турнирной платформы нет. Онлайна нормального нет. Проект быстро умер. Хотя, персонажи КОФы всегда были симпатичны. Такие, badass стильные парни, в отличии от карикатурного СФ или кислотного ГГ. Играл в старые части, которые из 90х. Новые как-то уже не смогли привлечь внимание на фоне конкурентов. 

Терри Боггард форева. 

Ответить

Без обид, статья похожа на "Люблю Наруту, а вот Блич и Ванпис не зашли". 

В рубрике «Сейчас играю» можно. Это же эссе личное, а не обзор.

Ответить

Турнирной платформы нет. Онлайна нормального нет. Проект быстро умер.Одно время следил за турнирами по файтингам и не заметил там какого-то прям супер активного движа. На фоне интернешнелов это вообще смех. А все почему? Потому что жанр дико задротский.

Ответить

На сколько я помню, основной бугурт был из-за совсем уж удручающей картинки, которая к релизу стала лучше. Но геймплейно это ничего не поменяло, по факту. Так то и пиксели надо уметь рисовать. Ибо смотря на 02ум становится совсем уж грустно. Вроде как лучшая часть серии(по мнению фанатов) которая даже при всей моей снисходительности к подобной графике и стилю, выглядят удручающе отсталой, застрявшей практически на уровне того самого фатал Фьюри, с которого и начинался.

А вот стилистика персонажей некогда особо не цепляла. Кажется какой-то... Совсем обычной, будто бы видишь людей которых можешь спокойно на улице встретить. Да и за пределами основного каста(персонажей десять, мб больше, которые из части в часть) трудно кого-то запомнить, если только боссов. Но это всё на любителя, само собой.

Ответить