Выживший солдат и её меха: трейлер и способности Моуз из Borderlands 3

В ролике Моуз рассказывает о том, как её отряд из солдат корпорации Vladof попал в безвыходную ситуацию, и выжить в результате смогла только она. С тех пор она не расстаётся со своим меха по прозвищу «Железный медведь», потому что именно он спас ей жизнь.

Как и у других персонажей Borderlands 3, включая оперативника Зейна, способности Моуз разделяются на три ветки — все они в основном ориентированы на модифицирование её меха.

Главная особенность Моуз в том, что её активные способности — это оружие, которым она оснащает меха. Например, на одну его руку можно нацепить огнемёт, а в другую — миниган. Есть также и гранатомёт.

Выживший солдат и её меха: трейлер и способности Моуз из Borderlands 3

Ранее Gearbox рассказала об оперативнике Зейне, показав его трейлер. Впереди осталось ещё два профиля персонажей — сирены Амары и робота FL4K, о котором пока известно меньше всего.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября, и разработчики уже отправили диски в печать — сейчас авторы заняты патчем первого дня и дополнениями.

1.8K1.8K открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В конце спрятан шифт-код на скин Гейдж: 5JWBB-9ZX9J-B636C-BBBBT-ZCWXF

Ответить

там шифткод для пс4, насколько я понял

Ответить

^ дает Gaige’s Community Day Skin и 5 золотых ключей.

Ответить

Сорян за вопрос, но если взять на реддите, например, все извесные шифт-коды и заюзать их на сайте гирбоксов, скины и ключи потом перейдут в Борду3 или они только для Борды2?

Ответить

Я конечно дико извиняюсь, но ебальник у неё отвратительный и отталкивающий

Ответить