Капитализм и Cyberpunk 2077

Или как новая игра CDPR демонстрирует все худшее современной игровой индустрии при этом оставаясь неплохой

Капитализм и Cyberpunk 2077
22 показа
3.6K3.6K открытий

С Пралесами все глубже и отчасти не соглашусь, что квест обрезан. Там много с этой линией корпы Найт переплетено. Спасение бабы с Джеки, которая копала под Найт-Корп, пророк уличный, мистер голубоглазый в конце (и он же тусит на балконе, когда говоришь мэру, что ему мозги меняют) и прочее.
Так что скорее это очень скрытый контент, который будет  стопудов в ДЛС. 
Например тачки, которые используют в квестах агенты Найт-Корпа, встречаются после первой самой погони, кога вы с Джеки  от мусорщиков валите. И они не просто стоят, они следуют прям конкретно.

Тем более теорий на этот счет очень много. И дикие ИскИны (армия Альт, про которую она говорила), просто мега жесткая корпа и прочая. 

Ответить

Во время повторного прохождения понимаешь, что уличный пророк прав был почти во всем - он там по сути спойлерит концовку, в которой помощь Ханако выбираешь, и то, что с Пералесами происходит, описывает. А в первое прохождение казалось, что бред какой-то несет, так что даже мимо ушей много чего прошло. И еще замечаешь много деталей в игре, которые по первому разу просто не воспринялись. 
Автор статьи, кмк, в некоторых моментах просто поторопился с выводами. Например, персонажи из квестов фиксеров не единственный раз за игру попадаются, некоторые из них фигурируют в записках и переписках на терминалах, некоторых можно встретить в других локациях (Акулов попадается в Конпеки Плаза, если только не убить его до этого). Но если невнимательно читать или даже просто не обращать внимания на имена, это легко не заметить. 

Ответить