Инсайдер: Star Wars: Knights of the Old Republic в разработке, причём не под крылом ЕА

По неподтверждённой информации, игру делает какая-то малоизвестная студия.

Инсайдер: Star Wars: Knights of the Old Republic в разработке, причём не под крылом ЕА
99 показов
22K22K открытий
66 репостов

Олдфаги уже определись с вердиктом - будет говно.
Ньюфагам Котор ни о чем не говорит.
На кого расчитан этот проект?

Круче чем второй котор (в плане сюжета), с альтернативным взглядом на силу и переосмыслением борьбы ситхов и джедаев, такого сюжета в наше время ждать не стоит, имхо.

РПГ жанр в ледниковом периоде, а все достойные представители последних лет появлялись на изометрическом экваторе. По вселенной ЗВ вообще с конца нулевых только шутаны, слешеры и симуляторы космических боёв выходили.

Даже если нам и предстоит увидеть третью часть рыцарей старой республики, я думаю это будет поверхностной спиномозговой экшн-адвенчурой, по типу Ведьмака или AC. Нет, я не ною, я люблю Ведьмака, к слову. Но ждать в наше время идейное продолжение KotORa - это как ждать возврата СССР.

Ответить

Соглы. Второй Котор лучшее что случалось со вселенной со времён окончания оригинальных фильмов. Жаль что всё та же ЕА руками биовар слила все наработки обсидиан в своём клоне-WoW.

Ответить

Хотелось бы ещё добавить, что Дисней сейчас очень жёстко контролирует весь ЗВ-лор, а это значит, что любой пердёж банты в сценарии игры обязаны одобрять у них напрямую. Ещё ЕА на это жаловалась, мол, сильно тормозит рабочий процесс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить