Творческий директор из Sucker Punch указал, что работает над «Ghost of Tsushima для PS5»

Речь может идти как о сиквеле, так и о патче для нового поколения.

Творческий директор из Sucker Punch указал, что работает над «Ghost of Tsushima для PS5»
11 показ
7.7K7.7K открытий

Кто-нибудь может мне объяснить, чего от Цусимы все кипятком писаются? Попробовал поиграть на пс5 и как-то по отзывам ожидал больше. Мир пустой и не интересный, сюжет за 10 наигранных часов ничего кроме уныния не вызывает, боевика тоже не цепляет совершенно, а статичные говорящие болванчики отсылают к играм начале-середины поколения.. Да, визуал красивый, но любой визуал, будь это хоть новый крайсис, хоть майнкрафт, входит в привычку в первые часы игры, и после ты не обращаешь на него внимания. А так у меня были вьетнамские флешбеки с последнего ассасина, в которого я играл (origins), но даже он как-то больше что-ли разнообразием брал. Честно говоря, если ты не фанат конкретного сеттинга средневековой Японии, то мне тяжело представить, чем эта игра может цеплять. Нет, конечно поносить тлоу2 благодаря этой игре - святое дело, но в тлоу2 при всех его недостатках по крайней мере экшон способен развлекать, и продакшн космический.
P.S. Чтобы меня хейтером тут не называли, infamous 1 и 2 - одни из лучших игр для пс3 (правда second son уже был не очень).

Ответить

Кто-нибудь может мне объяснить, чего от Киберпанка 2077 все кипятком писаются? Попробовал поиграть на ПК2 и как-то по отзывам ожидал больше. Мир пустой и не интересный, сюжет за 10 наигранных часов ничего кроме уныния не вызывает, боевика тоже не цепляет совершенно, а статичные говорящие болванчики отсылают к играм начале-середины поколения.. Да, визуал красивый, но любой визуал, будь это хоть новый крайсис, хоть майнкрафт, входит в привычку в первые часы игры, и после ты не обращаешь на него внимания. А так у меня были вьетнамские флешбеки с последнего фаркрая, в которого я играл (Blood Dragon), но даже он как-то больше что-ли разнообразием брал. Честно говоря, если ты не фанат конкретного сеттинга неонового киберпанка, то мне тяжело представить, чем эта игра может цеплять. Нет, конечно поносить тлоу2 благодаря этой игре - святое дело, но в тлоу2 при всех его недостатках по крайней мере экшон способен развлекать, и продакшн космический.
P.S. Чтобы меня хейтером тут не называли, the witcher 1 и 3 - одни из лучших игр для ПК (правда 2 был не очень).
P.S.s. Заранее простите, не удержался.

Ответить