Геймплей четырёх мультиплеерных режимов Call of Duty: Modern Warfare

Журналистам дали поиграть в дневные и ночные версии карт.

Издание DualShockers поделилось геймплейными видео с пресс-показа мультиплеера грядущей Call of Duty: Modern Warfare. На YouTube-канале издания опубликовали ролики с режимами командного боя, превосходства, поединков 20 на 20 и ночных перестрелок.

Релиз Modern Warfare запланирован на 25 октября на ПК, PS4 и Xbox One. 14 сентября стартует открытая бета. Пользователи PS4 получат к ней доступ 12 сентября.

6.6K6.6K открытий
125 комментариев

Тяжело батле осенью придётся

Ответить

Какой батле? Ничего нового нет на 2019 год. А БатлеV тяжело с релиза уже.

Ответить

Батле тяжело с 2015-го (HardLine), игра то вышла классная, вот только не нужная кор-аудитории. А после неё пошёл настоящий шлак — очень сырые, но графонистые куски гейм-дизайнерских ошибок, нерабочими фишками, бездарности, тонны пустых обещаний и запредельно наглой маркетинговой лжи.

Чует моё сердечко, если ЕА не одумается, у нас ещё одна убитая ею студия на подходе. В принципе, для этого регулярного поставщика трупов давно заготовлены могилы и гробы на годы вперёд. Надёжный клиент.

Ответить

батла это про масштаб и технику ..у этой игры скелет тот же что и 10 лет назад

Ответить

Господи, как же хорошо, что теперь нет этих еб***тых розовых-кислотных нарядов единорога в радугу и дебильных золотых пушек, инкрустированных бриллиантами.

Ответить

Дай игре время, после релиза... ещё появятся 😏😏😏

Ответить