Изменения в геймплее, подробности и даты: всё, что известно про мультиплеер Modern Warfare

Наблюдения со вчерашнего мероприятия.

Изменения в геймплее, подробности и даты: всё, что известно про мультиплеер Modern Warfare
9.6K9.6K открытий

Выглядит очень круто, аутентично, продуманно, эффектно и дорого. Заметны как классические черты серии в последние годы, так и переосмысления старых идей, да и полно заимствований удачных находок других франчайзов (что тоже гуд). К сожалению, все эти стримы и записи не передают качества картинки в полной мере, да и оно не так уж и важно (не в картинки ж играм, в конце то концов), но на бету запишусь, это по-любому. Предзаказ же... не стоит вообще ничего предзаказывать в этом мире, вообще ничего.

Тем не менее, пока, по видео создаётся впечатление наличия некоторых болячек, как серии CoD, так и BF, которую эта часть по целому ряду пунктов (но не по всем) затыкает за пояс — мясистость и не осмысленность действий. Да, точки, да, короткие игровые сессии и зависящая от тебя победа, но... возможно, проблема во мне, но это как-то... сухо. Нет по видео ощущения, что оно того стоило. Тупо надпись "Победа" и всё, расходимся, ребята, мы получили аж целую синюю надпись, ух, как круто!

Хотя, вероятно, дело в том, что это лишь видео, а не реальный игровой опыт. Надеюсь, ощущается это иначе. Тем не менее, я ожидал от CoD меньшего и увиденное мне оч понравилось. Заинтригован.

- - -

P.S. Ошибки в тексте статьи:
● ...настраивать свою оружие... — своё.
● Но в таком положении уменьшается скорость прицеливания — увеличится.

Ответить

да и полно заимствований удачных находок других франчайзовЗдесь, пожалуйста, поподробнее.
Предзаказ же... не стоит вообще ничего предзаказывать в этом мире, вообще ничего.Категорически согласен.

Ответить