Арт-директор BioWare поделился концептами Project Revolver, преемника Jade Empire

За долго до того как BioWare стали известны в первую очередь сериями Dragon Age и Mass Effect, они работали над продолжением своей ролевой игры Jade Empire. После нескольких внутренних перезагрузок с Jade Empire 2 до Jade Empire Modern, духовного преемника Revolver, проект в конечном итоге был отменен внутри компании без какого-либо объявления.

Арт-директор BioWare Мэтт Роудс поделился несколькими иллюстрациями, чтобы показать, какой могла бы быть игра.

«В период с 2005 по 2008 год я работал над Project Revolver», - говорит Роудс в своем посте, отмечая, что BioWare недавно рассказали об истории проекта в книге "BioWare: Stories and Secrets from 25 Years of Game Development". «Чтобы отпраздновать это событие, я просмотрел архивы и стер 15-летнюю пыль с некоторых моих любимых работ из этого проекта»

Согласно книге "BioWare: Stories and Secrets from 25 Years of Game Development", в ходе многократных перезагрузок игра превратилась из ролевой игры о боевых искусствах Jade Empire 2 в современную экшн-игру Revolver, где персонажи бы использовали как огнестрельное оружие, так и мечи.

44 показа
1.9K1.9K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Ага и в тоже время поприземленнее. А то все слишком овер зе топ

Ответить

Извините меня, но это выглядит просто Ахуено.

Ответить

Нет

Ответить

Выглядит мб и интересно, но я бы предпочёл дальше нефритовую империю и всё такое. Как много игр (нормальных, а не китайских) про древний китай или около того? А хороших игр? А рпг? Ну в общем...

Ответить

1) китайские = не нормальные?
2) а китайские РПГ в китайском сеттинге вообще есть? Не считая игры про короля обезьян, которая сейчас в разработке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить