Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков
Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077  после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков
44 показа
17K17K открытий
11 репост

"Наиграл 300 часов, не заметил никаких проблем!"

Я каждый раз охуеваю от того, какую сырую хуйню выпустили поляки и как фанатики ее защищают

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Пффф, с хуя бы мне играть 300 часов если бы у меня были жесткие проблемы с игрой🤔

Ответить

Прошел за 120 часов на платину, и даже больше( сбор и прокачка легендарок и эскизов к ним как пример, не нужна для ачивки но тем не менее сделал), словил всевозможные баги. Удалил игру, возвращаться не стану ни за что. Оверхайпнутое подделие, максимум на 5 баллов. Все что обещали все эти годы - враньё. Ничего из этого в игре нет.

Ответить

Ну, я не фанатик, игра не про это. В целом понравилась, но баги это пздц, приходиться очень часто квик сейв жать, ради отката назад критических багов по типу нельзя совершить действие. Про визуальные баги молчу, раза 4 сваливался под текстуры только, бои по квесту тренера это тоже отдельный пиздец, когда ты не вкаченный боксер а противник просто херачит тебя с 2ух тычек на средней сложности, при чем там походу сломанные хит боксы, так как ты уворачиваешься от удара но все равно его получаешь а еще дальности ударов =/ С навигацией по мини карте, я бы лично разводным ключом по пальцам бил тому кто это делал, все эти резкие повороты, которые ты пропускаешь естественно, навигатор как псих тебя ведет по хрен знает какому пути вообще. С НПЦ постоянно коры всякие, вот взять пару моментов, в лагере Альдекальдо почти в конце, ты можешь стрелять по бутылкам, а я чет случайно задел кого-то ну и НПЦ начали в ужасе бегать АААА ОН НАС УБЬЕТ, лол. Так вот, ребенок подбегает к бутылкам и стоит там жметься, а я просто не могу стрелять через него, тоже самое было и в боях, когда с Цезарем бился, на площадке куча детей было и как не трудно догадаться я не могу нормально драться пока они не убегут от туда, а ОНИ СУКА НЕ БЕГУТ ОНИ СТОЯТ ПО УГЛАМ ТАМ АААААА.

P.S А так баланс в игре поломан конечно, прокачал фул взлом, бегаю по черепковым миссиям на изи все делаю, еще и абуз с крафтом для бабок это ппц.

Ответить

А если и правда не столкнулся с большинством багов, про которые пишут, то что тогда? У меня, например, претензия только к вылетам раз в 1,5-2 часа, дурацкому интерфейсу крафта и машинам, которые почему то начинают ехать супер медленно в некоторых участках дорого. Ну пару раз провалился под текстуры.

Ответить

Секта самая настоящая.

Ответить

"Наиграл 300 часов, не заметил никаких проблем!"

По ходу даже не в сырости дело, а в том что в современных играх половина перков нахер не сдались, и без них живется нормально, даже не заметно из-за очень низкой сложности.

Ответить

Да проблемы в игре есть, иногда квестовые скрипты могут сломаться если делаешь не в правильном порядке или не совсем ожидаемым образом (как открыть дверь через взлом, а не руками), физика заглючит (особенно мусорные пакеты любят это), этот список абилок. Но это вот не настолько великая проблема, как было в Fallout76, игра не разваливается на каждом шагу, и её можно пройти не встретив проблем вообще. Скайрим вышел в таком же состояние и его не поливали говном как CP2077 сейчас, а спокойно чуть ли не год чинили (и кстати бросили с недочитанными квестами, но все равно Скайрим ок, а CP надо гнобить). 

Ответить

те, кто с пеной у рта защищают игру и говорят, что багов нет - такие же долбоебы как те, кто с такой же пеной игру пытается засрать.

Ответить

Ну я посмотрел список не работающих перков, из них у меня было вкачано от силы штук 7-8 и то всякая спорная херня типа увеличенный шанс расчленения дробовиком или не снижающийся разброс в движении на дробовиках и пулеметах. Всякие перки на стрельбу на бегу, бесконечную выносливость и повышенную скорость в первые секунды боя работают, из реально крутых у меня только перк на доп броню при вхождении в бой не работал

Ответить

Фишка в том что наличие бага не означает что все 100% игроков, пройдя игру, с ним столкнуться.
У некоторых игра вообще не запускается, значит ли это, что все кто говорит, что запустил игру - вруны?

Ответить

Сначала удивляло больше сколько багов, а теперь удивляет сколько защитников этих багов.

Ответить