Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков

Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077  после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков

23 января для Cyberpunk 2077 вышел первый крупный патч под номером 1.1, призванный исправить часть существенных ошибок и повысить стабильность игры.

Судя по всему, апдейт всё ещё не поправил неработающие перки и предметы — об этом сообщили пользователи Reddit, которые ведут и постоянно обновляют таблицу с такими скиллами и эффектами.

Судя по таблице, в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 не работают больше 30 перков. К ним относятся, например, умения, связанные с уроном от гранат и скиллы, повышающие критические атаки. Как отмечают авторы таблицы, некоторые перки остаются активными только до первого сохранения, после чего они перестают работать.

В таблице также приводятся частично работающие перки и те, которые активны всегда даже без соблюдения особых условий, указанных в описании. Кроме этого в игре всё ещё не действуют предметы, дающие различные преимущества вроде сопротивляемости к урону.

Ранее игроки также пожаловались на новый критический баг после патча 1.1, который мешает прохождению. Он появляется в квесте «Старые друзья» — в моменте, когда Такемура должен поговорить с Ви по телефону.

CD Projekt RED объявила, что уже работает над хотфиксом, а в качестве временного решения предложила использовать более ранее сохранение, после загрузки которого надо проделать ряд последовательных действий.

Материал дополнен редакцией
33 показа
17K17K открытий
11 репост