Обзор игры Bet on Soldier: Blood Sport
88 показов
1.1K1.1K открытий

Хорошая игра. Зашла лёгким менеджментом снаряжения, необходимостью отстреливать куски брони врагам и харизматичной стрельбой (местами, у некоторых пушек).

Но пока не не прошел: застрял на миссии с нападением на конвой. Очень уж там злые враги в сумме крайне ограниченным временем и сложной навигацией по карте (да ещё и ночью, ага).

Но вообще это одна из тех франшиз продолжение которых я бы с радостью приобрел и завтра.

Ответить

Оооо да. Наверное, самая потная миссия. Там прикол в том, что когда попадаешь в окружение трех тяжеловесов, то можно их разом прибить, если сразу на второй этаж побежать через левую лестницу. + хоть таймер и заканчивается, дают ещё несколько секунд на зачистку местности. Причем это не баг, у меня раза 4 ещё фору давали.
Далее выбигает гладиатор и тут я от него просто тарился =)) 

Затем выбегаешь из этой "зоны смерти" и забегаешь в правый дом. Там два этажа и снизу можно патроны восполнять. Из гранатомета от общей массовки можно частично избавиться. Мехов можно развести на обстрел этого домика. Как только близко подайдут, то либо вылетать и бегать вокруг них, либо из окошка кабину сзади отстреливать. + как только кабина уничтожится выпрыгнет ещё один тяжеловик, так что аккуратнее. 

И миссия не оканчивалась, когда один мех успел дойти до "зоны смерти". Я вокруг него бегал и он тоже крутился. Скорее всего там какая-то определенная точка есть. 
Ну и если бы я с самого начала перепроходил, то скорее всего взял бы снайперскую винтовку и ПП с щитом. Без щита уж сильно припекало 😅

Ответить