Warner Bros. планирует сделать больший акцент на играх с сервисной моделью

Об этом компания упомянула в описании объявления о приёма на стажировку.

Warner Bros. планирует сделать больший акцент на играх с сервисной моделью

На то, что Warner Bros. планирует сделать больший акцент на играх-сервисах обратил внимание пользователь твиттера под ником MauroNL. Соответствующую пометку компания сделала в описании объявления о приёме на стажировку.

В анкете WB указала, что она на данный момент занимается рядом игр, как казуальными так и крупными, которые так или иначе будут с «сильным акцентом» на сервисной модели.

Как отметил MauroNL, Warner Bros. должна издать несколько крупных онлайн-тайтлов вроде Back 4 Blood, Gotham Kinghts, Suicide Squad, а также преимущественно одиночные игры вроде Hogwarts Legacy.

This info is tucked away in a recent internship listing on the WBIE career page. Currently in development titles at WBIE are:

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (Q2 2021)
Back 4 Blood (June 2021)
Gotham Kinghts (2021)
Hogwarts Legacy (2022)
Suicide Squad: KTJC (2022)

2/4

Что именно компания имеет ввиду под «cильным акцентом» на сервисной модели, пока неизвестно. Разработчики Gotham Knights ранее несколько раз утверждали, что их игра не будет «сервисом» в духе Avengers, а скорее как кооперативное приключение, которое при желании можно пройти и одному.

Материал дополнен редакцией
5.2K5.2K открытий
11 репост
228 комментариев

Понятно, спасибо, что сэкономили мне деньги заранее.

Ответить

Ubisoft уже перевела многие тайтлы, расчитанные на одиночное прохождение именно на данную модель - и теперь их игры ужасная конвейерная ссанина, которая похожа друг на друга.

Ответить

конвейерная ссанина, которая похожа друг на друга.

Как же подобные высеры заебали, вот просто пиздец. Аж зубы скрипят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я начну жаловаться на их конвейер по ГП только игр через 5, так что пусть запускают. В этой вселенной не хватает таких вот обычных игр про Хогвартс

Ответить

Теперь?

Ответить

Да не, конвейерной ссаниной они стали раньше.

Ответить