Что нужно знать перед запуском Nioh 2 на PC

Я раздобыл превью-версию Nioh 2 для PC и уже успел немного её оценить. Так что спешу поделиться впечатлениями и небольшой вводной для тех, кто пока еще до второй части не добрался, но подумывал об этом. Ну или еще даже не думал, но жанр souls-игр ему близок.

Что нужно знать перед запуском Nioh 2 на PC
14K14K открытий

Среди них вы выбираете нужную вам миссию. Сразу же не соулс-игра. Неразрывность игрового мира одна из главных и на мой взгляд лучших особенностей игор Миядзаки.

Ответить

Демон Соулс делает брр. Да и ДС3.

Ответить

Ниох (особенно второй) воспринимается скорее как слешер с некоторыми соулс-механиками. Слишком много здесь различных комбо, магических скиллов, ёкай-скиллов и ниндзюцу, плюс очень важна механика со шмотом.

Ответить

Особенно мир неразрывен в демон соулс

Ответить

А PC-версия отличается от консольной только поддержкой 4К, ультрашироких мониторов, 144 Гц и возможностью включить HDRАвтор скопипастил текст с других ресурсов и откровенно ВРЕТ, от оригинальной Nioh 2 издание для PS5 будет отличаться поддержкой разрешения 4K и 120 кадров/с, а также существенно более быстрыми загрузками, чем на приставке предыдущего поколения.
Надеюсь dtf не додумался этого мальчика в соцсети выводить, позорно будет.

Ответить

Noih - это совсем не соулс-лайк. Это скорее Ninja Gaiden

Ответить

Аттрибутом соулс-игры является квазиоткрытый мир, то есть ты в любой момент можешь вернуться в уже пройденные места и подобрать то что тебе там нужно. И ты можешь это в Нио. В ДС ты телепортируешься на костре, а в Нио ты просто выбираешь ту миссию куда хочешь вернуться, забрать то, что тебе нужно, а потом ливнуть с нее, не проходя полностью.

Ответить

ну нет, там халтура местами. просто дверка и все, а кое где и вовсе телепорты.  

Ответить

сходи Миядзаки в твиттере напиши, что демон соулс не соулс-лайк игра

Ответить

А как же выбор локаций в Demon's Souls? Это тоже не солс игра? 

Ответить