The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»
Скриншот <a href="https://www.flickr.com/photos/berduu/50545247606/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Berduu</a>
17K17K открытий
22 репоста

Погляжу, на первых трёх местах – три расхайпленные ААА-посредственности (фанаты Киберпанка, можете не лайкать – та же опера). Впрочем, это ожидаемо. Всё-таки во времена, когда критики чествовали по-настоящему эпохальные игры типа Тони Хоука (ах!), раздающих награды было поменьше, чем сейчас. Но всё-таки жалко, что сейчас критиканов интересуют только production values и графон.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё вообщем-то так и есть (про посредственность спорно- но окей), а вот про production values и графон верно, это главное на что обращают внимание при выборе goty (еще жанр - action/adventure-action/rpg в открытом мире самое вероятное если ты хочешь претендовать на награды). 
А вот про эпохальные и главное жанрово-разнообразие - во здесь прям в точку, достаточно посмотреть на top25 (ДАЖЕ по МЕТЕ!), чтобы понять что такого никогда уже не будет и в голове не укладывается подобное. Не говоря уже о количестве новых IP, сколько там игр в прошлом поколении стартануло ?

Ответить