The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года» Статьи редакции
Подсчёт количества побед в номинации на «Игру года» ведётся на сайте Game of the Year Tracker. Итоги 2020-го ещё не подведены, однако The Last of Us Part II уже сумела набрать больше GOTY-наград от редакций и в читательских голосованиях, чем предыдущий лидер, «Ведьмак 3».
На момент написания заметки у The Last of Us Part II уже 261 награда, в то время как у «Ведьмака 3» в топе за всё время их 260. Третье место всё ещё удерживает оригинальная The Last of Us с 254 победами.
169 наград The Last of Us Part II пришлись на издания, а остальные 92 — на голосования читателей. Распределение голосов у «Ведьмака 3» было примерно таким же — 172 от изданий и 88 от игроков.
Что касается остальных игр 2020 года, то на втором месте с 53 наградами идёт Hades, а следом с 49 победами — Ghost of Tsushima. В пятёрку также входят Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.
Разве можно написать книгу ,допустим Библию . В которой будет восхваляться Иисус Христос . А потом выпустить Библию часть II , где он наоборот будет порицаться ? И это в рамках одного произведения . Как бы нельзя чтобы вторая часть противоречила первой . Мне в школе рассказывали что Ленин хороший . А моему младшему брату через 3 года уже расcказывали, те же люди ,что Ленин плохой !
Ну вообще-то так было с Ветхим Заветом и Новым Заветом. Пришел Иисус сказал евреям что ваши нормы хуйня, назвал себя богом и пошел по воде.
А где там противоречия ? Если бы они были существенны то старый завет просто запретили бы . А так запретили только евреев и то сейчас уже и евреи "разрешены".
Что несешь про "запретили евреев"?) Современное Христианство попыталось ассимилировать то что было в Ветхом Завете но получилось мягко сказать с треском. Там и сейчас масса противоречий. Короче понятно что прям не смыслишь в теме, про которую пытаешься говорить. А твой пример скорее опровергает твой изначальный тезис.
Христиане отменили евреев через холокост). Найс просто познания.
Назови диаметральные противоречия.
Да просто все нововведения.
Концепция загробной жизни.
Концепция Триединство Бога. В ветхом завете нет упоминаний Святого Духа.
Концепция богочеловека.
ИТД. Практически весь ортодоксальный иудаизм
"Да просто все нововведения.
Концепция загробной жизни.
Концепция Триединство Бога. В ветхом завете нет упоминаний Святого Духа.
Концепция богочеловека."
Итак : Концепция загробной жизни та же самая . Ну если не брать в расчёт некоторые течения иудаизма где её нет вообще . Ну в смысле Евреи верят что загробной жизни нет но когда то бог воскресит их из праха чтобы они смогли жить дальше на земле . В это верят и Христиане . И те и те хотят чтобы тело закапывали , не сжигали или отдавали птицам . Типа чтобы богу было легче потом воскрешать .
Концепция триединого бога есть только у православнутых , у других конфессий этого нет и по сути это не чему не противоречит , по скольку бог всемогущ и может представать и быть сразу чуть ли не во всём .
Концепция богочеловека тоже не чему не противоречит , по скольку эти религии антропоцентричны , ну тоесть по образу и подобию божьему создан человек . Следовательно человек божественен . За тем и придумали этого Христа . Это естественное развитие религии .
То что ты привёл это не противоречия это расширения . Противоречия это то что оспаривает основные догматы . Вот например если бы там было написано что бог смертен или не всемогущ, это да . А так ты не прав .
Концепция загробной жизни та же самая
Ну в смысле Евреи верят что загробной жизни нет
Мне еще что-то надо говорить?
Концепция триединого бога есть только у православнутых , у других конфессий этого нет
Опять же что ты несешь? Просто открой википедию.
по сути это не чему не противоречит , по скольку бог всемогущ и может представать и быть сразу чуть ли не во всём
Ну тогда Бог на самом деле это ящерица-мутант потому что он может все... Ну ты понял, дурачок)
Концепция богочеловека тоже не чему не противоречит , по скольку эти религии антропоцентричны , ну тоесть по образу и подобию божьему создан человек .
Каким бы антропоцентричным не был иудаизм, там никогда не было намеков на божественный статус человека. Появление Богочеловека это, блять, была революция в религиозном сознании тогда. И это не бог в человеческом обличии, это и бог и человек одновременно.
То что ты привёл это не противоречия это расширения . Противоречия это то что оспаривает основные догматы
Просто не позорься. Все что я назвал это фундаментальные перемены.
Чувак не будь ты тупицей и обезьяной .
Монотеисты не хотят чтобы их тела уничтожали , это ответ на вопрос , он в том что не какого рая и ада нет , все ждут воскресения в своём старом теле и мусульмане тоже . Ну в общем ты тупой .
Это для тебя википедия это источник , для меня нет . Википедию могут исправлять кто угодно . Но ты узнаёшь всё там это видно .
Ты настоящая обезьяна . Бог всемогущ и трансцендентен ,это значит что он может принимать форму чего угодно и делится на бесконечные части .Он вне физических законов .
А кто спорит что не революция ? Богочеловек - соединяет человека и бога . Тоесть посредством себя приводит людей к богу . В этом и суть Христианства . Это не противоречит старым канонам . C этой точки зрения Ислам это ересь ,там не так . Но Ислам это другое развитие Иудаизма .
Ты просто тупой и не понимаешь ни в одной религии .