The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»
Скриншот <a href="https://www.flickr.com/photos/berduu/50545247606/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Berduu</a>
17K17K открытий
22 репоста

Разве можно написать книгу ,допустим Библию . В которой будет восхваляться Иисус Христос . А потом выпустить Библию часть II , где он наоборот будет порицаться ? И это в рамках одного произведения . Как бы нельзя чтобы вторая часть противоречила первой . Мне в школе рассказывали что Ленин хороший . А моему младшему брату через 3 года уже расcказывали, те же люди ,что Ленин плохой !   

Ответить

Ну вообще-то так было с Ветхим Заветом и Новым Заветом. Пришел Иисус сказал евреям что ваши нормы хуйня, назвал себя богом и пошел по воде.

Ответить

И если ты так любишь аналогии - Да. Можно выпустить художественное произведение, где герой в одной части будет злым, а в другой добрым. Терминатор, блядь, называется. Слышал о таком?

Ответить

А разве можно приводить какие-то нелепые аналогии и сравнения игры с библией и Лениным и всерьёз считать это подтверждением своих слов? Товарищ, я вот вообще ни разу не фанат Ласт оф аса, но на фоне тех, кто тебе оппонирует и защищает игру, ты выглядишь, мягко говоря, нелепо. Еще один и тот же комментарий пишешь по нескольку раз. Извини, на 4 или 5 раз я не выдержал. Запомни маленькую подсказку, которая поможет тебе в любых спорах и обсуждениях - Аналогия не является доказательством. Запиши где-нибудь.

Ответить