Maxis начала активную разработку новой части The Sims

Прототип создаётся на Unreal Engine.

О том, что Maxis перешла в фазу активной работы над The Sims 5, можно судить по сайту студии. На нём открылись новые вакансии, связанные с разработкой нового проекта во франшизе. Maxis ищет специалистов для создания геймплея, интерфейса и анимации, а также художников для работы над редактором создания персонажа. Там же указано, что для создания прототипа студия выбрала движок Unreal Engine.

Maxis начала активную разработку новой части The Sims

В 2020 году гендиректор Electronic Arts Эндрю Уилсон подтвердил, что The Sims нового поколения находится в разработке. По его словам, проект будет включать в себя онлайн-составляющую и станет мультиплатформенным. Над The Sims 5 работает отдельная команда студии, в то время как основная команда продолжает поддерживать The Sims 4.

44 показа
9.7K9.7K открытий
139 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Жалко, во второй легально не поиграть
Лучшая часть
Как-то в origin раздавали - прошляпил

Ответить

Но теперь еще и на мобилочках

Ответить

Интересно как сильно урежут пятерку? Сделают 1 профессию и еще 12 можно будет купить в длц сразу на релизе? Уберут возможность делать детей в длц? Сделают по два варианта каждой мебели и остальное будет микротранзакциями? Или может быть переведут основную игру на ф2п и сделают стартер пак добавляющий возможности симс4 за 90 долларов?

Ответить

  по два варианта каждой мебели Ну это Вы загнули. И одним обойдутся на старте. А вторые варианты можно выпускать как бесплатные DLC на протяжении ближайших четырёх лет.

Ответить

теперь можно будет находится только в одной комнате а с остальные будут прогружаются

Ответить

Уберут возможность делать детей в длц?Длц это прошлый век, теперь дети будут выпадать из лутбоксов

Ответить