Анонс новой части GUILTY GEAR

Новая часть заявлена на 2020 год. Бессменный гейм-дизайнер серии Дайсуке Ишиватари хочет показать совершенно новый GG.

2.7K2.7K открытий

У меня глаза и уши болят когда смотрю на японские 2д файтинги. Они убоги и тупы. Звук дерьмо. Персонажи клоуны. Идиотские вспышки на полэкрана при любом ударе, способные вызвать эпилепсию у здорового человека. Впрочем, всё это в полной мере справедливо и для Теккен 7. Не надо мне рассказывать про механику и баланс. Мне не интересна механика и баланс на продукте, который выглядит как испражнения анимешника.

Ответить

сука за что так жирно?

Ответить

Ну у меня как то противоположно в плане восприятия. В японских файтингах и дизайн персонажей отличный и что самое главное динамика и качество анимации. Мортал и Инджастис... не будем говорить о дизайне. Поговорим об анимации. Я в своё время много играл в Мортал на Сеге. Он был прекрасен тем, что движения брали с реальных людей. Сейчас же на эти две игры больно смотреть. Люди так не двигаются! У человека при замахе руки, отводится лопатка назад и разворачивается торс у динамики ударов ног есть своя кинетика, как тело себя ведёт при этом. И японские игры это учитывают, они следуя принципу академической анимации даже немножко гипертрофируют динамику чтобы за скоростью она не потерялась. А два вышеназванных тайтла - это как будто играться поломанными куклами

Ответить

Это 11-й Мортал-то, где самые передовые графические технологии были брошены на то, чтоб реализовать самый унылый дизайн персонажей? Японцы, к счастью, пока правильно понимают, как должен выглядеть персонаж гротескного файтинга.

Ответить