Анонс новой части GUILTY GEAR

Новая часть заявлена на 2020 год. Бессменный гейм-дизайнер серии Дайсуке Ишиватари хочет показать совершенно новый GG.

2.7K2.7K открытий

Трейлер очень классный конечно же и мурашки по коже и т.д, но всё же не настолько впечатляющий как в своё время был первый трейлер поGuilty Gear Xrd (который набрал полтора ляма просмотров и который я сам под сотню раз просмотрел и прослушал)! Анимации стали гораздо сложнее! Даже не знаю нужно ли. Они и так прекрасно смотрятся в теперешней части, а такие усложнения сильно затормозят производство каждого персонажа. Учитывая подход к созданию анимаций у Арков, и старых сроков при уже налаженном пайплайне в 2 месяца на персонажа, новые персонажи будут тянуть на все 3 месяца работы топовых профессионалов.
И немного дизайн Кая удивил. Он ... не такой по характеру. Он строгий, очень ответственный офицер и в данный момент типа президент/канцлер страны. Он всегда осекал Сола за беспечность и небрежность, а теперь беспечность и юмор смотрятся в новом образе Кая. Не канонично
Ну и новый персонаж не в стиле. Он намного реалистичнее всего что было до этого. Шнейдер всё сближает, но пропорции глаз и лицо в целом имеет намного более реалистичный подход. Радует что он будет в маске. Хотелось бы чтобы всё время.

Да, конечно же я куплю новый GG, и в любом случае считаю его наилучшим файтингом (конечно же это мой субъективный вкус), Просто хотелось поделится впечатлениями) И с нетерпением буду ждать новых трейлеров и релиза! Хотелось бы и на Switch!

Ответить

Предположительно это переиздание. Там Кай импульсивный школяр которого батя Сол ставит на путь правды **лями.

Ответить