Анонс новой части GUILTY GEAR

Новая часть заявлена на 2020 год. Бессменный гейм-дизайнер серии Дайсуке Ишиватари хочет показать совершенно новый GG.

Когда заработали денег, на DBFZ и Grand Blue Versus, можно выпустить свою игру, которая снова выглядит лучше чем большинство конкурентов.

Судя по имеющимся слухам, Дайсуке хотел переработать боевую систему, в том числе, сделав доступнее для новичков. Тизер как минимум подтверждает, что он плотно работает с боевкой.

Добавились как новые удары, так и то, что во время боя Сол и Кай сделали два перехода между разными аренами, и первый из них выглядит не как обычный монтаж, а полноценная механика.

GET HYPE, BITCHES!

2.7K2.7K открытий
129 комментариев

Чет с каждой новой игрой все дальше фейлят с дизайном. Ну была же невероятно ламповая XX, ну зачем это унылое псевдо 3д, которое из персонажей в определенных стоп-кадрах делает что-то уровня "Дети против волшебников"?

Ответить

Чести ради, в GG лучший cell-shading

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О пиксельные ретрограды приехали.

Ответить

Анимешники снова проснулись на DTF

Ответить

Сам очень хотел бы чего-то рукотворного, уровня аркадных файтингов конца девяностых, но 2д плохо подходит для кастомизации. Костюмы, прически, рескины и тд в 2д не вытянуть, SNK пару раз обанкротилась на этом. В GG и DragoBallFighterZ стилизация хоть крутая

Ответить

Ух, шикарно. Графика фантастическая, музыка великолепна. Помню, как от первого взгляда на Xrd у меня челюсть к полу упала, тут такой же эффект

Ответить