Расследование: показательные казни в Западном модострое или как The Frontier Team оклеветала ZuTheSkunk. Часть 1

15 января перед нами предстала ожидаемая сообществом глобальная модификация The Frontier для Fallout: New Vegas. Дополнение разработала команда энтузиастов под одноименным названием The Frontier Team. Мод был опубликован на Nexus Mods и в Steam.

Расследование: показательные казни в Западном модострое или как The Frontier Team оклеветала ZuTheSkunk. Часть 1
33 показа
22K22K открытий
1010 репостов

В свете последних событий возникает вопрос: можно ли считать релиз Fallow: The Frontier успешным? И да, и нет. Не смотря на недовольство многих игроков, модификация имела бесплатную модель распространения и абсолютно никак не зависла от людской критики. Но у разработчиков были совершенно другие планы. Они решили усидеть на двух стульях сразу, рассчитывая оправдаться и понести минимальные потери за счёт поиска козла отпущения. Этим козлом отпущения и стал один из членов команды, художник с ником ZuTheSkunk.

Команда сослалась, что практически вся вина за «неподобающий» контент лежит на нём. Художника забанили в Discord проекта и на NexusMods, а причиной назвали то, что, с их слов, ZuTheSkunk публиковал в личном аккаунте «анимированный педофильский контент».

@Дмитрий Красных абзац два раза повторяется

Ответить

Это просто вступление

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить